Коррекция веса

у меня знакомая есть,она после еду вызывает рвоту и вырывает часть съеденного.не опасно ли это?какие последствия?

очень опасно! потом вобще желудок перестанет работать.
будет как рефлекс. поела, значит тут же надо бежать в туалет и всё обратно.
хочешь или нет а тело привыкнет делать так
Natalia Yastrel
Лучший ответ
Опасно и очень вредно для организма.
Странно, ведь легче не недоесть....
Каждый по своему с ума сходит! У кого рвота, а у кого- понос! Думаю, не вредно! Что ни сделаешь, ради красоты!!!
обычно что человек тренирует - то растет, а что нет - то усыхает.
Ее глупость и помешательство на фигуре несомненно будут расти, вытесняя все прочие качества.
Переубедит твою подругу наверное только что-то типа язвы, но я советую уговорить ее прямо сейчас завязать с этим делом. Очень губительно для организма.
последствие - лечение в психиатрической лечебнице.
Надо ей халат подарить с длинными такими рукавами ...
И зелёнку пить, что бы вавки в голове зажили.
Любовь Nnn
мозгов у нее уже точно нет
организм привыкнет, потом пища вообще не будет усваиваться.
Ваша знакомая постепенно заработает так себе анорексию! Идиотка! Предложите об этой узнать поподробнее! Она и худеть после такого не захочет!
Ожог пищевода
организм привыкнет так и однажды за столом случится не поправимое....
опасно и может привести к тяжелейшему заболеванию - анорексия
Болезнь называется булемия, или анорексия вроде.
последствия? испорченный желудок.. . одинокая старость... сумасшедший дом...
все вышесказанные правильно заметили. Пусть для начала посидит на овощных и куриных бульончиках - от них точно рвоты не будет. а потом посвтепенно переходит на нормальный режим питания
***светик ***