Коррекция веса
Чем можно убить аппетит? Чтобы после 6-ти вечера не хотелось есть?!!!Ваши проверенные средства?
А кто вам сказал, что надо обязательно не есть после 6?:) Слегка перекусить можно и за 2 часа до сна, БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ФИГУРЫ (проверено на себе) , просто скушайте что-нибудь легкое: овощной салат, стакан кефира с кусочком черного хлеба или что-то в этом роде. А голодать с 6 вечера до самого утра вредно, у вас будет застой желчи...
интересно вы начитались миримановой или так просто решили не есть после 6? не играет роли когда вы едите. играет роль только количество углеводов съеденных за день
Жаконя))) Томпакаева
На своем опыте. Даже не знаю кто это такая - Мириманова.
Однажды держала себя в руках и не ела вечером. И правда похудела. А сейчас опять разъелась...
Пониманием того что это вам не нужно, вредно лишнее.
Если уж совсем не в моготу, обезжиреный кефир.
Продержитесь так месяца два, там организм привыкнет.
поход на 500руб в одно лицо в макдональдс да и брать лучше крупные бутерброды вроде бик мака! )
едой
Практика, только практика ) Любой фрукт (кроме бананов) , кефир, ряженку, натуральный йогурт )
Вода и самая невкусная еда!
Я пью чай без сахара, иногда кефир. Привыкла уже. Не тянет кушать. И худею, худею
Пустой холодильник
Я обычно пью немного кипяченой воды ( негорячей).
тертый огурец с зеленью и кефиром... .
Елена Максимова
посмотрите передачу в инете"семейный размер"
Не есть после 6 нельзя и невозможно. Потому что если вы работаете, то едите последний раз в обед, где-то в час, правильно? И это получается последняя еда до утра? Если вы и не сдохнете после такой диеты, то в жизни вашей уж точно не будет никаких радостей. И стоит ли жить тогда? Кушайте нежирную пищу, без хлеба и картофеля и все у вас получится.
Чай с медом и чем-то себя займите.
фрукты (яблоки хорошо помогают) , морковка, пить кефирчик, ряженку
Елена Максимова
не в коем случае не фрукты!!!
КЛЯПОМ (шутка) ,а так отрубями.
Ужин по модели тарелки! Половину тарелки (небольшой! ) овощи в любом виде, кроме жареных, вторая половина делится еще пополам . В одной части мясо, рыба или птица (вареные, на пару и т. д.), в другой сложные углеводы ( бурый рис, чечевица, пшено, греча) . Такой тарелочкой можем питаться без ущерба для фигурки за пару часов до сна!!!! ПРОВЕРено!!!! Журнал "Худеем правильно".
Динара Изтилеуова
ага ну да есть прям нормальный способ сбросить и потом уже хоть че жрать и сколько и не толстеть матерью клянусь!