Коррекция веса

Подскажите что снижает аппетит. кроме лекарств чудодейственных? по вечерам есть хочется не могу остановиться

Svoi Znayut
8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Светлана Шарафутдинова
Лучший ответ
Реально помогает ОЧЕНЬ горячий чай или кофе или просто вода, только без сахара, конечно, и не обожгись! Пей маленькими глотками. Еще в аптеке купи пастилки "Стопаппетит", помогает реально, особенно когда на диете. Крайний случай - яблоко порежь маленькими кусочками и ешь по одному, только не у телевизора, а так, медленно и печально.
Елена Адамович
Просто ешь яблоко можешь два три-5 штук. и так в течении недели будет тяжело воспитай силу воли просто.
Вероника В.
Фитогели.
Подскажу сайт.
От кукурузных рылец, орешков и водки полнеешь, яблоки наоборот вызовут аппетит. Попробуй немного корня сельдерея натереть на терке и маленькую капельку растительноо масла. Сначала противо, но потом привыкаешь. Зато сытно и калорий нет
V. S.
Кушай! Кто мешает. Я тоже кушаю.
Водка - это сильно. Арахис - мало.
Просто выпей чаю с хлебом и все пройдет.
И.
Иринка ....
надо в течении дня правильно питаться, тогда так не будет. есть надо раз 5 по чуть-чуть
Вода.
Ешь часто, но немного.
Пей до 3 л воды со щепоткой соли на стакан воды.
И физ. упражнения
Можно ходить в одиночку быстро, 7-10 км в день.
Такая же фигня, я тупо ем не задумываясь! Вообще можно попробовать кисломолочные продукты употребить вечерком, а чаем горячим или кофе ты себе всю слизистую пожжёшь, не дай бог на голодный желудок. Арахис довольно калорийный, но вряд ли организму он понравится на каждый вечер. Фрукты замечательно идут вечерком (немного).
заваривай кукурузные рыльца (гаже на вкус только вареный лук) , но аппетит отшибает напроч
**
****** ******
кусочек тёмного хлеба. через 10-30 мин. голод уходит
Арахис! скушаеш мало а наешься!
Можно покурить. Можно понервничать сильно. Я бы сказал даже очень сильно. А водка мне лично только добавляет аппетит и на утро потом похмелье, что хуже всего. Так что лучше это просто отвлечся и не думать о еде.
кефирчик
амфитомин! поверь проверено;)
Водка
Natali Kekieishvili