Коррекция веса

Подскажите таблетки (желательно дешёвые) снижающие аппетит Нужно похудеть так как вес 100кг

Очень нежелателен приём лекарственных препаратов для того, чтобы избавиться от аппетита. Каждый препарат имеет свои плюсы и минусы, побочные действия, вызывает аллергические реакции и так далее. Несмотря на низкую стоимость, нужно быть предельно аккуратным и не пренебрегать подобными препаратами. Перед приемом обязательно проконсультируйтесь с терапевтом, чтобы не пришлось лечиться от негативных последствий приема.
Микрокристаллическая целлюлоза используется как в виде таблеток, так и в виде биологически активных добавок. Несколько дней ее пьют по 5 таблеток за день, далее следует недельный курс по 10 таблеток в день. Потом дозировка увеличивается до 15 таблеток. Пить их нужно за полчаса до приема еды, запивать – кефиром, водой или свежим соком. Если появляются боли в ЖКТ – прием прекращается. Как правило, противопоказания отсутствуют, но если у вас есть личная непереносимость – не принимайте препарат.
Аппетит заставляет готовить девушку
Светлоформ плюс употребляют два раза в день по одной таблетке вместе с едой. Препарат не запивают водой, и не употребляют во время беременности. Он не рекомендуется детям, кормящим матерям и аллергикам.
Апетинол – пьют два раза в день за полчаса до приема еды. Запивайте одним стаканом воды. Нельзя употреблять беременным и кормящим матерям, а также людям, склонным к проявлению аллергии.
Меридиа – пьют по таблетке в день за 15 минут до еды, нельзя пить, если испытываете острое чувство голода. Нельзя пить пожилым людям, беременным и кормящим матерям, людям с психологическими заболеваниями (эпилепсией и шизофренией).
Препарат XLS duo slim and shape употребляют раз в день по одной таблетке, обильно запивают стаканом чистой воды. Нельзя употреблять беременным, лицам, не достигшим 15 лет и аллергикам.
Гарциния форте – пьют два раза в день вместе с едой, но эффективнее запивать его водой. Не рекомендован кормящим матерям, беременным и аллергикам.
Препараты из группы Турбослим пользуются высоким спросом. Например, препарат «Контроль аппетита» употребляют раз в день в любое удобное время, он сильно снижает аппетит. Также и препарат «Блокатор калорий» употребляют раз в сутки в любое время, обильно запивая водой. Основные противопоказания: аллергические реакции, возраст до 15 лет и индивидуальная непереносимость.
Редуксин – пьют по одной таблетке в день в любое время, запивают стаканом воды, хотя это и необязательно. Основные противопоказания: сердечные заболевания, психические расстройства, ИБС, гипертензия и гипертония.
_[Киндер Пингви ]_
Лучший ответ
Попробуйте Флоуксетин.
Оля Ярушко ну сразу флу есть это слишком, не? да еще и в основном по рецепту их продают
не ешь их (таблетки)
Алла Абренова
Ну МКЦ например
Хочу посоветовать Авторский метод стройности Елены Истоминой. Главное преимущество метода, вес уходит достаточно быстро, при этом кожа не обвисает и нет чувства голода . В группе в вк все отзывы и результаты. Там есть женщина, которая сбросила 83 кг https://vk.com/metodstroynosti