Коррекция веса
Здравствуйте, подскажите как похудеть, мой вес 100кг при росте 160см. Просьба давать проверенные советы, а не бред!!!!
Диета космонавтов!! ! Вот что на самом деле помогло. 10 кг за 2 недели. В интернете есть она.
Диета, пешие прогулки, подъем пешком по лестнице, прыгать на скакалке минут по 10 в день.
Способ похудеть только один - тратить больше чем потреблять
и ни как иначе.
совет традиционный: жрать надо поменьше, двигаться побольше.
ходи пешком 5 км в день
Я сижу на диете Пьера Дюкана, и как же я ему благодарна! За полтора месяца ушло 8 кг и талия уменьшилась на 12 см. Диета очень сытная! Нельзя жиры и углеводы, а белки можно сколько угодно и когда угодно! Это белковая диета. Основная еда - курятина без кожицы, обезжиренная молочка, яйца, рыба любая, со второго этапа все это плюс овощи, на третьем этапе еще больше ассортимент. ВКонтакте есть группа, советую вступить (она закрытая) , там фотки посмотрите, удивитесь!
правильное питание не большими порциями раз 5 в день мясо без жира и кожи больше овощей. исключить бананы картошку жареное мучное, сладкое. разовая порция должна в 200 гр. стакан вмещаться. и ФИТНЕСС как минимум!!!! Удачи
посмотри какие нагрузки сжирают больше всех жиров и пробуй по немногу их выполнять + зардка, надо делать утром так ефективнее
Переходи на сыроедение
совет: сходите к эндокринологу! наверняка есть проблемы с щитовидкой! врач вас приведёт в чувства!
ДИЕТА АВС 50 дней, самая эффективная
Занимайся по программе и диету соблюдай!
Это все ты можешь найти в инете!