Коррекция веса

Подскажите как похудеть подростку 15 лет с ростом 176 а весом 117кг

Дело в том что он утром не успевает позавтрокать а домой приходит и много есть а потом до вечера не крошки не ест на упрожнения особо временни нет
надо его заставлять мало есть, хорошо завтракать и много двигаться. можно отдать на какой нить спорт
Оксана Мышкова
Лучший ответ
Классическая диета сумоистов. Результат налицо.

Меньше жрать, больше работать. Утром раньше вставать и успевать завтракать. Отсутствие времени на физкультуру - стандартная отмазка всех лентяев.
При любой занятости, можно найти время для спорта, и даже не спорьте. Но ТАКОЙ лишний вес, должен сбрасываться только под строжайшим контролем специалистов, таких как диетолог и скорее всего эндокринолог. Не затягивайте с походом к этим специалистам.
Удачи Вам и здоровья.
НЕмедленно пересмотреть диету \ограничить белый хлеб и прочие вкусности. отказаться от сахара и бегом в сортзал. Наступает перид полового созревания - если не похудеет будут серьезные проблемы
Мария Фурсова
ничего себе наверное большой любитель кока-колы и чипсов с начало нужно очистить организм а потом только натуральные продукты до 12 часов всё что хочет до17 часов фрукты а дальше до утра не чего можно воду талько не из под крана можно взять такую воду заморозить потом двть растоять и можно пить
начните заниматься спортом... принимать правильную пищу (не есть все что под рукой)
есть понемногу и часто. например: есть 300-400 гр. по 6-7 раз в день; или 200-300 гр. по 8-9 раз в день. после 6 не есть жирную пищу, сладкое и мучное исключить, как только проснулись, сразу же делать зарядку-это заряжает организм энергией на весь день! после обеда, через 1,5 часа делать гимнастику. есть мясо раз в два дня, а рыбу раз в три дня. упражнения для похудания: качать пресс 30-40 раз в день, отжиматься 15-20 раз в день, бегать по 5-10 км в день, поднимать гантели 1-2 мин. в день, приседать по 40-50 раз.
а также можно записать его на фитнес.
а также можно записать его на фитнес
отказаться от приема пищи
Gulzira Pshenbaeva