Коррекция веса
Как похудеть в 15 лет при росте 180 и весе 94 кг? помогите плиз :(
Надо сначала провериться у врача. Спорт тебе может быть просто запрещён, потому что лишний вес может возникнуть также и от болезни сердца, а не только из за питания. Но если ты ешь каждый день сладкое, мучное и жирное, значит проблема не в сердце, а в питании. А лишний вес вляет на здоровье. Если отказаться полностью от сладкого и мучного, недельку будет сложновато. А потом тебе просто не захочется его есть вообще. ) Пей водичку - в идеале 2 литра в день, стакан с утра обязательно и в течении дня. Зарядочка простейшая с утреца и вечером поможет однозначно. 15 приседаний, 20 поднятий пресса, хотя бы 5 отжиманий и растяжка. С каждой неделей нагрузку стоит увеличивать. Всё потихоньку, без фанатизма. С питанием очень просто. Всё варёное, больше овощей и фруктов. Кстати, небольшой секрет.. если перед едой, за полчаса съесть фрукт, он не только лучше усвоится, но и есть будет не так сильно хотется.) ) удачи тебе
каком)) )
ну как можно ответить одним предложением, не зная причин веса, генетической предрасположенности, возможных болезней и прочего?
во первых сходить к эндокринологу и проверить щитовидку. ну а в остальном - спорт, не есть мучное, жирное, жареное, уменьшить сладкое, не делать перекусов между основными приёмами пищи.
В таком возрасте нужен спорт, а еще перестань кушать мучное и сладкое... жареное ))))Уменьшай свои порции.... кушай часто но мало)) Только старайся не держать себя в голоде..
провериться на гормоны щитовидной железы и перестать ходить в макдональдс и пить колу
рот зашить
Откажись от сладкого, пей 2-3 итра воды в день, 2-3 чашки зеленого чая (без сахара конечно) . Питайся чаще, но маленькими порциями. Ешфрукты, овощи, и яблоки кстати очень полезны при болезни избыточного веса.
Можно убрать 14 кг! Скушайте в день 4-5 раз, исключая мучную (булку), сладкую (торт, конфеты), жирную пищу ( сливочное масло) , попейте больше воды 2-3 литра и двигайтесь по хозяйству и делайте разминку 10-15 мин постепенно. Лучше сидеть на кефирной диете и плавать на бассейне.
Спорт и правильное питание. Забудь про диеты.
Диета)))
диета и спорт, бег и прес, можно на танцы ходить. очень сложно. как так получилось что в 15 лет столько весишь? гены?
Моя сестренка похудела за 1,5 месяца на 8 кг, ей тогда было16.
До 11 ч питаетесь как обычно, можете позволить и сладкое. В обед желательно суп, если второе но не полную тарелку. Последний прием пищи в 16.00.
Ну в крайнем случае какой нибудь огурчик или помидор до сна можно. Питье как обычно.