Коррекция веса
Как похудеть на лицо? Я девушка, рост 160см, вес 51кг
Делай специальные упражнения для притяжений лица . Если бы я могла их точно описать, я бы написала, а так ищи в интернете .
Юлия Смолянинова
А это поможет ?
Скинь 10 кг, и будет круто!)
Юлия Смолянинова
ты что долбанутая чтоли ?
Похудеть можно только комплексно, так не бывает, что лицо худеет, а попа остаётся :)
Если лицу надо худеть, значит надо и всему телу!
привет могу посоветовать почитать и вдуматся как и что сделать вариант проверенный сам пробовал не поленился читал узновал как myzhir.ru и вам советую весил 110 кг и тфц тфцу тфу всё нормально теперь советую)
Я советую тебе попробовать питаться правильно. Тело начнет худеть и лицо станет меньше, так как наш организм не может худеть локально! Лично я на нем уже три месяца и вес хорошо уходит. Тем более не голодаю, конечно, кушать бывает хочется часто, но я нашла спасения в редуксине. Он подавляет чувство голода и поэтому кушать подолгу не хочется!
Юлия Смолянинова
Я и так на диете сидела, я худенькая, но лицо не очень :с
я парень 165 см, но в спаринг боятся со мной встать
Знаю, что есть инъекции, которые расщепляют жировые отложения. Прокалывают их и для лица в некоторых случаях, чтобы убрать второй подбородок.
Как вариант ещё - удалить комки Биша, почитайте про эту операцию.
Или худеть.... Но не факт, что именно лицо у вас похудеет сразу, может и в последнюю очередь.
Проконсультируйтесь в косметологии Фрау Клиник, может быть вам предложат какие-то варианты.
Юлия Смолянинова
У меня нет второго подбородка .
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ss заходи и заказывай!