Коррекция веса
Очень хочется кушать...А я худею...Как "убить" аппетит?
Выпей воды разбавленной с яблочным уксусом и медом (на 1 стакан воды 1,5 чайные ложки яблочного уксуса+1 чайная ложка меда) , но это только если нет никаких проблем с желудком! Воду можно любую, только негазированную!
могу посоветовать 100% не хочется есть и сброс веса в течение месяца 5 кг точно. таблетки Редуксин 15 мг только. продаются в аптеках. очень эффективны.
Его ни чем "на задушишь, не убьешь"! Надо пойти и покушать. Но покушать не как обычно, а совсем чуть-чуть. Пару ложек каши или тушеной капусты. И ни какого мяса! И вообще, чтобы похудеть, надо не отказываться от еды, а уменьшить порции. Возьмите блюдце вместо тарелки, и все будет прекрасно! Держитесь! Красота требует жертв, но победа будет за нами! :-)
Интересно, а что стоит за этим: "А я худею... "?
Наталья Донцова
Обычно за этим стоит ограничение в еде. А Вы спец по похудению? или правильному питанию?
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
не советую принимать всякие препараты.... при худении ни в коем случае нельзя испытывать чуство голода, т. к. голод вызывает стресс в организме, просто надо перекусить низкоколорийной пищей, например кефиром обезжиренным, или похрустеть овощами капустой, морковкой, огурцы- вреда и каллорий особо вам не добавят
Я купила 2 красивых маленьких тарелочки для ребенка, одну взяла себе, очень удобно. Много еды в ней физически не помещается, а вроде и поел.
Как только захочется жрать - чисти зубы, реально помогает и для улыбки полезно)))
Попробуйте чем - нибудь себя отвлечь (н-р занятся сексом)
залепить ротик скотчем.
Принимать Велнес-коктель (сухая смесь Нэчурал Бэланс – Клубника или Ваниль) . Аппетит снижает, работоспособность повышает! Если надо, то могу подсказать, где можно приобрести. Штука классная, на себе испытана.
выпей два стакана воды.... мне помогает.... как будто целую курицу съела=)