Коррекция веса
Как похудетьь если, очень хочется кушать и нет времени на физические упражнения?
У меня такая проблема, я короче никак ни могу похудеть. Мне тяжело. Я очень хочу похудеть, но нет лишнего времени. Как похудеть? Бротюни скажите
Если у тебя с деньгами нормально то попробуй лучше зеленый кофе попить. И пользы много и похудеешь. Не быстро конечно но результаты будут. Я за неделю гдет 4-5 кг сбросил. А морить себя голодовкой и портить желудок я как то не очень хочу. Если надо могу найти сайт на котором заказывал.
Надежда Отряднова
давай)
питаться дробно и носить с собой маленькие контейнеры с едой
Юлия Смолкина (Тимофеева)
Чудодейственные таблетки для похудения, призванные облегчить борьбу человека с лишним весом, можно приобрести как в обыкновенных аптеках, так и через частные руки, заглянув в интернет или поддавшись на уговоры друзей и знакомых, занимающ
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-912173-tabletki-dlya-pohudeniya-i-ih-vidy#ixzz3aDDBsxxF
А никак. Это называется "и рыбку съесть, и все остальное"
правильное питание
лучше всего конечно худеть без таблеток, это вредно, на мой взгляд
физические нагрузки (в пределах разумного), здоровое питание, перед диетой полисорб можно, как тут сказали. как по мне, более эффективный способ. я так частенько худею и меня все устраивает в принципе
Правильное питание, больше никак. Да и на физ. упражнения можно при желании выделить по 40 минут в день.
пишите на почту, расскажу как реально похудеть от 6 до 20 кг за месяц!
И мне интересно, но видимо никак
1) принимать препараты (бисикадил почитай против похудения очень хороши, но потом кишка не будет самомстоятельно рабртать)
2) кушать только овощи и фрукты, и малоккалориные продукты
Ну и всё
ешьте правильную пищу часто и небольшими порциями. и пейте много. жидкость наполнит желудок и приглушит голод
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ)
завтрак: сложные углеводы (каши, макароны из твердых сортов) + фрукт
2ой завтрак: творог/кефир/овощи/орехи
обед: сложные углеводы (каши), белки (курица, рыба, индейка) +овощи
полдник: творог/ кефир/ овощи
ужин: белок (рыба, курица, яйцо, творог), овощи.
поздний ужин (творог, кефир)
2ой завтрак: творог/кефир/овощи/орехи
полдник: творог/ кефир/ овощи
поздний ужин (творог, кефир)
Юлия Смолкина (Тимофеева)