Я сама худая
168 и вешу 47кг
Но хотелось бы убрать бока немного, подскажите физические упражнения, я сейчас дома отжимаюсь от пола боком каждым по 40раз,это поможет?и за сколько? и еще кто знает какие физические упражения??
И еще, ноги у меня худые.просто на самом верху как бы немного как жир что ли, вот его как убрать, подскажите
ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
p.s. обруч не очень люблю, другие упражнения
Коррекция веса
хорошие физические упражнения
На скакалке прыгай, плавай, велосипед, спортивный или фитнесс-клуб и так далее.
Ходьба и бег как самое простое.
Динара Суханбердиева
в домашних условиях не попрыгаешь,да и в 16 лет меня никто не отпустит в фитнес клб,
Как быстро убрать бока и живот: упражнение № 1.
Примите исходное положение: встаньте прямо, ноги вместе, руки вдоль тела. Возьмите в обе руки гантели. Заведите левую руку за спину, согнув в локте. Сделайте медленно наклон вправо до упора. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение, наклоняясь влево. Во время наклонов вы должны чувствовать, как растягиваются мышцы. За один подход повторите упражнение 20 – 25 раз.
Как быстро убрать бока и живот: упражнение № 2.
Примите исходное положение: встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вдоль тела. Сделайте поворот влево до упора, затем вправо. Повторить за один подход 15 – 20 раз.
Как быстро убрать бока и живот: упражнение № 3.
Примите исходное положение: лягте на пол на бок, обопритесь на локоть. Выполняйте махи ногой (можно использовать утяжелители для ног) вверх – вниз. При обратном движении задержите ногу над полом на несколько секунд, затем снова поднимайте вверх. Повторите упражнение на другом боку. За один подход делайте упражнение не менее 15 раз.
Как быстро убрать бока и живот: упражнение № 4.
Примите исходное положение: встаньте на колени, прогнитесь вперед, обопритесь на руки. Сделайте мах ногой вверх как можно сильнее, одновременно отведите голову назад. Выполните не менее 10 – 15 раз на одну ногу, затем на другую.
Как быстро убрать бока и живот: упражнение № 5
Примите исходное положение: встаньте прямо, ноги на ширине плеч, возьмите в руки гантели. Сделайте шаг вперед одной ногой и выполните приседание. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение на другую ногу. Следите, чтобы сгибаемая в колене нога находилась под углом 90˚, а колено другой ноги в это время не касалось пола. Выполните это упражнение по 15 раз на каждую ногу.
Динара Суханбердиева
а за сколько примерно они помогут?