Коррекция веса
народ правда ли если делать так называемый "медовый массаж" и еще при этом заниматься физическими упражнениями....
народ правда ли если делать так называемый "медовый массаж" и еще при этом заниматься физическими упражнениями....то целлюлит исчезнет?? и еще..если аллергия на такой массаж..а точнее на мед..то будет ли результат или можно продолжить?
Медовый массаж повышает упругость кожи, избавляет от целлюлита.... Наносишь мед на СУХУЮ кожу в проблемных местах (наноситься будет плохо...) , а затем прилепляешь ладошки к этим местам и резко отдергиваешь.. . получается такой "чпок"! И так минут 5-10.. выходят все жлаки из кожи и это самый глубокий подкожный массаж! Кожа может потом покраснеть не надолго - но это нормально!! ! Про аллергию не слышала, ведь ты не внутрь его применяешь! Единственное, если кожа чувствительная - поменьше по времени делай, а то и синяки остаться могут!)))
это прекрасно помогает! перед летом всегда провожу такие процедуры! эффекта надолго хватает! делаю через день в течение пары недель. только если аллергия на мед, необходимо сразу прекратить! значит следует подобрать чтото другое
целлюлит исчезнет
но не сразу ты не прекращай
Я села на раздельное питание, отказалась от алкаголя, резко не худею и делаю каждый день 5мин масаж масажерам на проблемных местах. И зарядку что б попу подтянуть 15мин. И у меня эффект супер.
Аллергия конечно может быть, может высыпать сыпь. Но это еще и зависит от умения массажиста, колличества и качества использоваемого меда. Но исчезнет ли совсем целлюлит, это никто точно на 100% не сможет сказать.
ежли Вашей печени не нравятся продукты пчеловодства то и не нужно, наверное.
через день бассейн. после 18.00. тока водичка. через год даже застарелый целлюлит покинет Вас. без вреда для здоровья