Коррекция веса

Девушки,кто нибудь пробовал делать себе медовый массаж для лечения целлюлита на бёдрах?

Заметила что начал появлятся целлюлит на ногах и животе,мне посоветовали медовый массаж,знаю что болезненая процедура,но будет ли результат если делать самой себе?
Каждые пол-года делаю профилактический антицеллюлитный массаж. Медовый массаж действительно ОЧЕНЬ болезненный. Я разочарую тех, кому кажется, что достаточно просто намазюкать мёд по телу и всё.А вот и не всё.Он ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЙ. Надо намазать мёд (добвить можно к нему цитрусовые эфирные масла) на проблемные участки и потом ладонями как-бы отрывать мёд от тела. Думаю, что лучше чередовать медовый массаж с глинянным обёртыванием. Эффект будет намного лучше. А на животе действительно лучше делать несильный массаж, так как там находятся лимфоузлы (чуть ниже живота) и переусердствовать с массажем -значит развить в себе болячку.
Lina Danilova
Лучший ответ
В любом возрасте девушки и женщины использовали мёд для красоты кожи лица и тела и первый раз слышу, что это болезненно .
Могу сказать, что причина целлюлита в молодом возрасте -от того, что кожа охлаждается и организм так реагирует -отложением жирка, одна моя знакомая всегда одевалась очень тепло и у неё не было целлюлита, мы ещё всегда смеялись, что дочь таких обеспеченных родителей никогда не носила зимой шёлковое бельё , а она и отвечала, что посмотрим на вас черед двадцать лет !
Нина Бурдина
не. нам меду жалко. мы купили замок и на холодильник повесили
Tatiana Shafir
Маржан Сулейманова Так я всё время на диете,излишним весом не страдаю,но целлюлит это проблема гормонального обмена,щас я взялась за него,лечусь,но это долго.Хочу косметически воздействовать.
не знаю, но какой кайф после массажа
Ерунда. Целюлит сгоняют физическими упражнениями и хорошими кремами.
Женя Петревич
Массаж на животе нужно делать очень осторожно. Если у вас есть проблемы с гинекологией вы можете только навредить своему здороовью.
VIRTA FLEUR антицеллюлитный крем-гель