Коррекция веса

Как убрать этот чудо целлюлит на бедрах и чудо складки на животике? :)

наверное, только спортом, диетой и массажем
Самым эффективным средством по борьбе с целлюлитом - медовый массаж. Причем совсем не обязательно тратить огромные деньги в салонах красоты. Сеанс массажа несложно провести и в домашних условиях.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов. Делать его не обязательно ежедневно. Использовать можно любой мед. К чайной ложке меда добавляется 5 капель масла - это может быть масло лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое, масло можжевельника, эвкалипта, лаванды. Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. После того как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко «приклеиваются» к коже и резко отрываются. Постепенно похлопывающие движения должны становиться все более резкими и сильными. Прижимайте руки как можно плотнее. Процедура массажа довольно болезненная и проводится минут 5-10. Затем мед смывается теплой водой и нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно надо смазать увлажняющим кремом.
--------------------------------------------------------------------------------
Настой петрушки от целлюлита: 2 ст. ложки петрушки залить одним стаканом кипятка, накрыть и настаивать 5 мин. , процедить. В течении 2 недель выпивать не более одного стакана настоя в день.
20-минутные ванны с добавлением морской соли или сухих водорослей. Принимая такие процедуры хотя бы раз в неделю, ты сможешь существенно улучшить внешний вид кожи, увеличить ее эластичность.
Молочная ванна. В стакан молока добавь несколько капель апельсинового или лимонного эфирного масла и горсть любой соли для ванн. Наполни ванну теплой водой, вылей смесь и полежи в ней 20 минут.
Маски-обертывания хорошо делать на ночь. Нанеси лечебное средство на проблемные места и обмотай их полиэтиленовой пленкой. Сверху надень теплую одежду, активно подвигайся или полежи под одеялом, чтобы создать термоэффект. Минут через 40 смой смесь и нанеси увлажняющий крем. Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед.
-------------------------------------------------------------------------------
Ежедневно делать контрастный душ. Начинай процедуру с холодной воды, заканчивай обязательно горячей. Во время душа можно растирать тело губкой или антициллюлитной щеткой. Она должна быть из натуральной щетины, желательно с длинной ручкой.
Kristina Shuranova
позвони предложу средство.. вне рамок данного сайта
Апида Жунусова
Я пологаю все зависит от степени проблемы. Прессотерапия очень хороша для чудо целюлита на бедрах (у меня он несильный был но помоему все подойдет) . Ультразвуковая терапия + последовательная прессотерапия говорят еще лучше. Но я их по отдельности делала и процедура ультразвука мне непонравилась хотя сразу после процедуры эффект и был. Про другое говорить не буду непробывала.
наерное только чудом))
надо просто заниматься спортом, и лучше всего делать упражнения, там где у тебя целлюлит! если уже так хочется избавиться от этого "чуда", сходи к специалистам)
Хит сезона! Есть супер грязевые обертывания, я прошла целый курс обертываний . Очень помогли эдакие грязные дела. Бегаю тоже по утрам, только сначала пол часика просыпаюсь с чешечкой кофе. Махи ногами с утяжелителями, застявляют мыщцу сокращаться, приседания разного вида обязательно. Еще попробуйя пару раз в неделю круговой массаж проблемных зон с помощю сухой мочалки (варежки) предварительно намазав кожу маслом. Я делаю настойку: масло с измелченными лавровыми листочками и бальзамом Фито-Биоль.
сама борюсь с этим..)) по утрам как встаешь хорошо выпивать кипяток, это очищает организм. я вот бегать начала по утрам.. начни тоже. очень бодрит, потом как побегаешь раз 50 упражнений на пресс. от целлюлита в домашних условиях я считаю что только мед! можно еще делать маски для ляшек: смешаь все вместе молотый кофе, сметану и мед до однородной массы. втереть месь, помассировать, через 4 минуты смыть теплой водой. а еще на ночь можно мазать кремом: сок апельсина смешать с детским кремом. ну и втереть его.