Коррекция веса

надо убрать 3-4 см с бедер и животик!как?

Ограничить себя сладкого. хлеба. каждый вечер принимать душ контрастный, последний холодный. Затем на мокрое тело намазываем массирующим движением масло (я джонсон беби) снизу вверх усиливая движения. делайте пока не надоест ( я могу, пока смотрю фильм) Затем скрутить махровое полотенце и побить проблемные места, слегка. при всем этом надо приговаривать, как вы любите свое тело, как вы посылаете ему свою любовь, и какое оно благодарное, будет таким каким вы его представляете. Удачи.
ЮТ
Юлия Тюрикова
6 590
Лучший ответ
ты знаешь, я приобрела себе обруч с мячиками внутри, эфект классный!!!! ты заметишь это уже через 1,5 недели! приобрети-не пожалеешь! правда сразу подолгу его не крути-тело будет болеть! я перетерпела боль, теперь наслаждаюсь! удачи тебе!
Ekaterina Smirnova
Ekaterina Smirnova
7 020
Зашить ротик:))) ) Плюс фитнес:)))
Обязательно физическая нагрузка: аэробика, тай-бо, бодифлекс (все можно делать в домашних условиях) . А еще, приучите себя на ночь мазаться антицеллюлитным кремом или маслами (обязательно на чистое тело) . Ежедневная процедура - и эффект не заставит себя долго ждать!
насчет обруча-правда. легко советовать не жрать, танцевать, я вот пробовала много диет, не помогает. смотря какой организм. а обруч попробуйте- точно поможет первый день 10-15 мин, а потом каждый день 30-40 мин. Удачи
выдохнуть поглубже кагда меряете
Не есть жирную пищу и заняться фитнесом, а ещё говорят - от секса худеют !!!
Мария Обухова худеют!только такой возможности сейчас нет!
Только упражение "ПРЕСС" и не есть жирного. Мы то, что мы едим.
Конечно диета! Главное не есть на ночь. И танцуйте!!!!