Лучшее средство для похудения и вообще для здоровья - это "Раздельное питание". всего нужно запомнить одну вещь: что Белки и Углеводы вместе есть КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! !
Разница во времени между приемом пищи с содержанием Белков и пищи с содержанием Углеводов должна быть НЕ МЕНЕЕ 2-х ЧАСОВ! и все! живите и радуйтесь, и похорошеете и по-стройнеете, - сами увидите РЕЗУЛЬТАТ!
Белки с Углеводами НЕСОВМЕСТИМЫ, вместе они являются ПИЩЕВЫМ ЯДОМ! !
вот=)
Лариса Долина перешла на Раздельное Питание и так постройнела и похорошела, что многие были просто удивлены! ! а лет то ей полтинник если не больше) ) Всего лишь стала есть белки и углеводы раздельно!! !
Будьте здоровы! !
Коррекция веса
Как можно без сильных усилий убрать сантиметры с бёдер?
НИКАК! Я уже задолбалась со своими бедрами широкими и ногами (наследственность) ! Я в тренажерку хожу регулярно и слежу за питанием, и это геморрой.
липосакция
секс секс и еще раз секс.... либо рубанком столярным.... второй вариант не советую
Ходить побольше пешком, и исключить мучное. О, где мои великолепные бедра!
в сексе - поза сверху ) и всё уйдет)
термо -штаны не пробовали? Очень помогают в них можно даже спортом не заниматься, просто ходить целый день. + крем для сжигания жира. (Фитнесс боди например очень хороший).
можно попробовать пить по 10-12 чашек кофе в день, будет трясти лучше любого фитнесса и без усилий, и есть не захочется. может всё-таки лучше подапрячься и оторвать задницу от дивана.
Без усилий не получится!