Коррекция веса
Как убрать жир с низа живота и с боков? ? И целлюлит с бедер? За наименьший срок, желательно к июлю хотя бы: 3
О, я знаю! Моя жена все время дышит :) И не просто дышит, а глубоко дышит :) Я не шучу, она выполняет упражнения Бодифлекс и Оксисайз. Реально, моя пампушечка тает на глазах. Объясняет она просто - жир сгорает там, куда поступает кислород. Так вот, эти упражнения расчитаны на то, чтобы быстро кислородом сжигать жир в труднодоступных местах :) Она эти упражнения делает 15 минут по утрам, а худеет, как будто бегает по пол дня. Удачи Вам! :)
Массаж, бег, баня с веником, здоровое питание, настрой+единомышленники!))) Удачи!
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•хорошо спать;
кавитаци и фитнес массаж
антицеллюлитный массаж или LPG-массаж, при условии что у вас нет противопоказаний
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hrt.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hrt.ss можно прилично похудеть!