отдыхали на море с дочерью. вдруг я заметила что у моей дочери появились ушки на бедрах. а когда она садится у нее проявляется целлюлит. т. е по краям ямочки, бугорки.
сама по себе она худенькая
при росте 1.60 весит 47 кг. талия хорошая, животика особо не наблюдается, но вот именно бедра. ей 15 лет. что же еще жать? у меня, самой, такого не когда не наблюдалась, по генам врятле такое может быть
не нужно только писать то что в 15 лет такого быть не может. очень даже может, я же вижу
Коррекция веса
У моей дочери целлюлит на бедрах. Что ей делать?
Крем массажный антицеллюлитный (баня, сауна массаж) фирмы Витэкс. на экстракте морских водорослей, кофеина и каенского перца.... в зелёном тюбике))) он не дорогой но эффективный))) лучше всего намазать, втереть и обвернуться пищевой плёнкой сначало на мин. 20-30,потом и до часу можно сидеть!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!: печет!!! !
для 15 лет это нормально! У всех подростков-девочек есть целюлит! у когото больше у кого то меньше, но то что он есть-это факт!!!! Так что не волнуйтесь!!!!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!: печет!!! !
не прививайте ребёнку комплексы.. начнёте ей говорить про целлюлит она запарется с ним потом не на шутку... если она сидит и у неё виден целик то так у всех ..это тоже самое что сжать кожу и будет корка апельсиновая
мезотерапия
бег, приседания
Ну нельзя сказать что ваша дочь худенькая с таким весом и ростом, скорей она нормальная. Если наблюдается появление целлюлита то думаю ей стоит отказаться от вредных жирных продуктов от такой добавки как майонез и кетчуп и заняться спортом. пусть походит в бассейн.
целлюлит это скопление ядов и токсинов в жировой ткани, чиститься надо и программы проходить противогрибковые, ПРОТИВОВИРУСНЫЕ, противопаразитарные.
массаж и спорт.
перестаньте давать ей еду и деньги
пока не поможет
маски против целюлита, а вообще лучше в интернете посмотреть.
с целлюлитом, на сколько я знаю, ничего не сделать. можно его чуть чуть предотвратить с помощью физических упражнений. такое либо по-наследству, либо-такая физиология