Коррекция веса
Почему у меня целлюлит на бёдрах если при росте 178 я вешу 60кг? как убрать?:(
А скорее всего это не целлюлит, а дряблость кожи. Много сидишь, вот и сейчас сидишь за компом, да еще и ешь за клавиатурой (чипсы, кола) . Больше двигаться и правильно питаться
Потому что он не от полноты. Я весила при таком же росте 53 кг--и то был, зараза (((да ещё с 15 лет (( В общем, бороться можно и эффект будет. Жёсткая мочалка, массаж с морской солью, анти-целлюлитные кремы обязательно. Самый лучший Рауот Целлюстрейч--вот реально работает. Что касается еды, то поменьше молочных продуктов--молочное задерживает жир.
к сожалению, целюлит не только у толстых бывает. Это гормональное. Говорит кстати-что со здоровьем женским все в порядке. А бороться с ним можно - спорт, плавание, сауна, обертывание (мед+кофеная гуща или масло оливковое +эфирное масло апельсина) . Втираешь, оборачиваешь пленкой и под одеяло на 20-30минут. Потом смыть. Но за неделю и даже за месяц не избавишься. Надо делать регулярно
Как показывают многочисленные исследования, целлюлит - это не болезнь ожирения. Я видела его у стройных девочек лет 12. Способов много, они все есть в инете. Самый популярный - массажные щетки+крема в сауне или бане. Но с ним бороться нужно постоянно.
массаж, спорт - только так. целлюлит (не сильный) у женщин вообще-то считается нормой. в любом случае после 40 никуда от него без операций не денешься
ps кстати, помогает, если не пьёшь никаких чаёв и прочих напитков, а только воду - особенно, если склонность организма менять вес на 1-2 кг туда -сюда через короткие промежутки времени
Огорчу, целлюлит может быть и у 15летних девочек. Это лишняя жидкость в организме, вслдествие приводит к дряблости кожи. Как исправить положение? Упражнения, правильно питаться. Это более длинный путь. Есть покороче-сходить на антицеллюлитный масса раз 5 и не будет этой ненавистной корки.
да, я тоже согласна, что это дряблая кожа и дряблая под ней мышца! и не парь себе мозги и не комплексуй, а займись собой - делай гимнастику для всего тела не только для попы, плаванием занимайся, танцами, спортом, прогулками. но! это конечно всё будет хорошо, но помни, какую мышцу тебе надо прорабатывать, не надейся что она у тебя накачается от ходьбы, при этом ягодицы не задействованы!
протирай ФЕРРИ он жир растворяет
целюлют появлется от:
-нарушения кровообращения
-малоподвижного образа жизни
-зашлакованности организма.
чтобы избавиться от него:
-не носить обтягивающие вещи (типо джинсов)
-заняться спортом
-нормализовать питание
-нарушения кровообращения
-малоподвижного образа жизни
-зашлакованности организма.
чтобы избавиться от него:
-заняться спортом
-нормализовать питание