Коррекция веса
что мне делать?мне 13,а вешу 60кг?
что мне делать?мне 13,а вешу 60кг? пожалуйста помогите! я кажусь не очень толстой,но цифры на весах очень расстраивают.
Ты же - человек, а не породистая болонка, у которой должны быть определённые параметры. Даже у собак эти параметры требуются только на выставке. Если ты боишься, что не будешь нравится другим, то подумай вот над чем - худенькие стройные и модные - конечно, нравятся, но что в них нравится? Да именно то, что они - худенькие, стройные и модные! А сами они? Они же люди, у них мозги, чувства какие-то, мысли даже иногда бывают.... А кому это интересно? Да никому... .
И вообще, не парься. Я в 13 была как колобок, а уже в 15 из меня коленки и рёбра торчали, а ни про какие диеты я даже не думала....:)))))
Худеть. Ну, вроде, и правда не толстая, ограничивать себя в сладком и ужине. Пить много воды. А вес никому не говори, скажи, не отвечаю на такие вопросы.
ТЫ сформируешься ещё")Не беспокойся))
если тебе нравится твое тело- не худей конечно) ) а если это доставляет проблемы лучше на правильное питание и немного спорта. я при твоем росте и возрасте :) вешу 47. но у меня тонкие кости, поэтому [надо худеть] . измерь запястье- если меньше 15 см- значит, ты астеник, 15-18см нормальное телосложение, больше 18см- у тебя тяжелые кости, значит вес чуть больше чем у других типов. а ваще надо фотку. так и не определить. в любом случае- не мучай себя диетами. это затягивает, по себе знаю. потом уже в ход идут проана группы вконтакте, голод, таблетки еще черт знает что.
здоровое питание и спорт и ты будешь красоткой, детк*))))
Человек в 13 лет не должен озадачиваться подобными проблемами, тело ещё не сформировалось, лет в 18 начнешь волноваться
у меня друг в 12 лет весил 67 кг, теперь 74, но это не жир, а мышцы
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, то можно попробовать: 3 ст. ложки мёда и не менее 2-ух литров сырой воды и будите худеть на 3-4 кг в неделю. и не в чём себе не отказывайте
а каков твой рост?
я тоже вешу 60 и не парюсь...
А это плохо или хорошо? Мне вот десять, и вешу я 30.И не парюсь!
Подбирайте наиболее эффективную диету. Лично я советую поискать в яндексе методику для подбора диет измаила китнера - с помощью калькулятора подберете себе наиболее эффективную диету и спортивные упражнения. Я похудела уже на 8 кг по этой программе)))
мне 20, 180 см и вешу 62! и прекрасно себя чувствую)