Коррекция веса
как по вашему, весить 60кг при росте 160 см, это очень много? только, пожалуйста, без приколов!
нет. может у тебя кость тяжёлая или мышцы накачены, главное если этот вес тебе не мешает, если тебе нравится как выглядишь, то живи спокойно
Говорят, что это нормально,
нормальный вес: рост минус 100, а идеальный рост минус 110.
Думаю, все-таки нужно похудеть на 5-10 кг.
тут бл***ь базар устроили по этому поводу что мол 10 кг скинуть нужно
на самом же деле смотри на тип своей конституции - если у тебя кость ширкоая - то это при аткой конституции 60 кг при росте 160 см это идеальный вес
ну а если у тебя косточка тонкая и ты сама по комплекции как кукла Барби, то тогда килограмм 5-7 можно скинуть
если вам за 30, то нормально
на самом деле многовато. Даже по расчету нормы веса
10 кг надо бы сбросить
Нет, это нормально
Главное не вес.... а ухоженность.... можно весить и 80 кг - но при этом выглядеть очень красиво (это о фигуре).... а может и при 60 кг свисать лишнее.. . -так что вопрос неоднозначный.. . Если вы комплексуете по этому поводу - то вам в спортзал!! ! И усиленные тренировки по уходу за вашей фигуркой ;)
многовато
Девушка, у Вас цель за швабру спрятаться? Не заморачивайте себе голову глупостями, лучше научитесь себя любить, а не стремиться к фальшивым стандартам. Послушайте советов Софии, Бога (особенно) и Маши Жук (записи выше).
во мне 162, вес 66, хочу конечно кг 10 12 сбросить .
это идеально и не забивай себе голову!