Коррекция веса

как по вашему, весить 60кг при росте 160 см, это очень много? только, пожалуйста, без приколов!

нет. может у тебя кость тяжёлая или мышцы накачены, главное если этот вес тебе не мешает, если тебе нравится как выглядишь, то живи спокойно
Наташа Булай
Лучший ответ
Говорят, что это нормально,
нормальный вес: рост минус 100, а идеальный рост минус 110.
Думаю, все-таки нужно похудеть на 5-10 кг.
тут бл***ь базар устроили по этому поводу что мол 10 кг скинуть нужно

на самом же деле смотри на тип своей конституции - если у тебя кость ширкоая - то это при аткой конституции 60 кг при росте 160 см это идеальный вес

ну а если у тебя косточка тонкая и ты сама по комплекции как кукла Барби, то тогда килограмм 5-7 можно скинуть
если вам за 30, то нормально
на самом деле многовато. Даже по расчету нормы веса
10 кг надо бы сбросить
Mari Mirzoyan
Нет, это нормально
Главное не вес.... а ухоженность.... можно весить и 80 кг - но при этом выглядеть очень красиво (это о фигуре).... а может и при 60 кг свисать лишнее.. . -так что вопрос неоднозначный.. . Если вы комплексуете по этому поводу - то вам в спортзал!! ! И усиленные тренировки по уходу за вашей фигуркой ;)
Erkezhan Oralbekova
многовато
Девушка, у Вас цель за швабру спрятаться? Не заморачивайте себе голову глупостями, лучше научитесь себя любить, а не стремиться к фальшивым стандартам. Послушайте советов Софии, Бога (особенно) и Маши Жук (записи выше).
Anzhela Sotnikova
во мне 162, вес 66, хочу конечно кг 10 12 сбросить .
это идеально и не забивай себе голову!
Elmira Begimbetova