Коррекция веса

Как мне похудеть? Если я вешу 64кг при росте 160 и учусь в 6 классе. Если я вешу 64кг при росте 160 и учусь в 6 классе.

меньше жрать и заниматься спортом
Светлана Чеснокова
Лучший ответ
дура ты вот кто умнеть надо а не худеть и кстиати просто не парься спорт сопрт спорт и для здоровья норм и поежуеешь
да не переживай ты так! займись плаваньем, вода хорошо вес забирает, и на ночь не ешь. кифичир и песенка и хватит. удачи!
bormental.ru

Посмотри тут. На мой взгляд, лучший сайт. Лучшие методики, отличные калькуляторы для расчета идеального ИМТ. Если что - то непонятно, Всегда есть возможность проконсультироваться на форуме.
Уважаемая Рита, вы сейчас находитесь на стадии активного развития организма и никаких особых мер по снижению веса предпринимать не стоит!
И все же, если хотите немного поправить свою фигуру можете начать с утренних либо вечерних прогулок на свежем воздухе начиная с пары километров. Далее можно будет увеличить темп и расстояние, в конечном итоге Вы дойдете до легких пробежек например на стадионе. И еще совет: ешьте не слишком много жирной пищи и сократите употребление мучных изделий. Удачи Вам в начинаниях!
#aisulu# #kablanova#
нужно сбалансировать питание, меньше употреблять мучных изделий, сахара, соли, жирных продуктов, жаренных, острых, пить больше простой воды (без газа) , больше овощей, фруктов, каш, супчиков, и употреблять продукты содержащие белок (рыбу, курятину, индейку, нежирное мясо, обезжиренные молочные продукты, орехи, фасоль, соя, сывороточные продукты, а так же яичные белки ).
Kymbat Alibekova