Коррекция веса

помогите мне потолстеть!! ! "побольше ешь" - не помогает! я вешу 40 при росте 160

Lena Simonova
Это, детка, к эндокринологу, потолстеть сложней для таких худеньких, чем для полных - похудеть.
Ирина Артемьева
Лучший ответ
Если ты нормально питаешься, ешь мясо, фрукты, мучное, молочное и пр. , то организм получает всё необходимое. А вес наберется со временем, наверняка, вы ещё не рожавшая и молодая.
Тебе надо не потолстеть, а приобрести мышечную массу. Иди в тренажерный зал и твои пропорции улучшатся.
Ирина Трушина
Если не было навязчивой идеи ПОХУДЕТь любой ценой, то попробуйте нарастить не жир, а мышцы, для этого надо есть побольше белков и физ. упражнения, плавание. Может у вас какая то аллергия, на глютеин например? По любому лучше к врачу сходить, для собственного спокойствия.
А фамилию поменяйте на Порядкина, на всякий случай.
Вам уже нужно срочно обращаться к врачу. Такой вес при таком росте - это уже АНОРЕКСИЯ!
сколько тебе лет, деточка? Нормальный спортивный вес=рост -120. Иди в спортзал !
кто то хочет похудеть а кто то потолстеть) вторых меньше) )

ешьте булочки, Конфеты что ли
Юлия Трубач
есть такая штука "детсвое питание" "малышь" его регулярно кушай + рис, гречка, мясо, молоко. При этом всем и овощные супы.
Необходима регулярная физическая нагрузка - поможет усвоить организму все сьеденое, а не просто переработать.
в идеале лучше обратится к диетологу и терапевту.
ходи в макдак, ежедневно
На ночь 100- 150 гр. Жирного пломбира. Результат гарантирован.
знакомая прибавила в весе, попив дрожжи
Zyf Fh
КУРС: Новомин + "Ритмы Здоровья" + L-карнитрин от корпорации "Сибирское Здоровье".