Коррекция веса
здравствуйте! У меня есть вопрос, мне 13 с половиной. Я вешу 40 при росте 154....Не знаю мне надо худеть?
Я вешу 40 при росте 154...Не знаю мне надо худеть и вообще это полезно думать об этом втаком возрасте?
Полиночка прошу тебя не слушай никого!! т ы худенькая как тростинка куда тебе ещё худеть и ещё куда смотрят родители??? что ты тут такие вещи пишешь ((((ты растёшь и тебе надо кушать))))) не слушай никого ))))
это вредно в этом возрасте думать об этом, нормальный вес у вас
худеть тебе не надо, а то испаришься
Тебе надо хорошо учиться, слушать папу с мамой и записаться в какой-нибудь кружок или секцию, чтобы глупым мыслям меньше времени оставалось.
рано говорить-ты ещё растёшь
не поддавайся модным веяниям взрослого мира, ты растешь и у тебя идеальный вес, сейчас у тебя начнется период быстрого роста и ты не заметишь как тебе уже надо будет не худеть, а толстеть!!!
ты умничка, что уже в таком возрасте беспокоишься об этом!
Да, до булемии недалеко осталось...
тебе еще расти и расти, о похудении будешь думать лет эдак в 35 при весе 80 кг.
деточка, обязательно надо!! ! ещё минус 20 кг, и тебя будут в цирке показывать или в кунсткамере. а мальчики любят знаменитостей. так что не упусти свой шанс стать звездой шоу-биzzzzzzа! Короче, башку себе не забивай! 13 лет - это возраст "гадкого утёнка". рост организма, несформировавшаяся фигура, прыщи, непропорциональные формы и др. так что, о фигуре будешь беспокоиться годика через 3, а сейчас книжки читай, чтобы потом кроме фигуры ещё и голове что-то было.
это нармальный вес и не выдумывай
Худеть точно не надо!
если ты собралась худеть сидя на диетах. то нельзя тебе худеть! у тебя еще организм слабый, растет. поэтому ничего с собой не делай. можешь только спортом активно заниматься и все будет нормик!