Коррекция веса
ППЦ! ! Помогите как можно похудеть?? ? Я ужасно толстый для 13 лет!! ! при росте 160 см 45 кг!!! Это ппц! Диеты не помогаю
бегай, занимайся спортом, меньше жри сладкого и каллорийной пищи)))
а я думала, этот психоз бывает только у слабого пола....
ты не толстый, ты дурной. это просто идеальный вес для твоего роста
Толстый? При таком росте?
о госпади.... я 170- 61 и что?? ? лично я б не сказала, что я жирная или толстая. иди на стадионе побегай что ли..
Скорее ты дистрофик, а не толстый!!!
есть хорошая диета
ешь всё низкокалорийное, откажись от сладкого и не ешь после 15.00
после 15.00 ходи 5 км до вечера
поможет!
после 15.00 ходи 5 км до вечера
поможет!
для подростка-нормально, сомневаешься, сходи к врачу
Какие твои годы
Будешь тощий если за компом просиживать всё время не будешь )))
да и не бери в колову. В конце концов ты не девчёнка. Не комплексуй.
В 13 лет худеть нельзя - никаких диет!! ! если действительно считаешь себя толстым - сходи ко врачу и обследуйся - может проблемы с гормонами - а вообще судя по росту и весу - ты совсем не толстый!!!
ты чё????это ты стройный! надеюсь, что ты себя толстым в шутку назвал....
Можно сделать укол!))
ты больной???? с тобой все в порядке
Млин.. . я думала этим только девчонки озабочены, а тут и юноши подтянулись в ряды моделей-дистрофиков.
да ты скелет ходой ты чё?
похудеешь и переступишь грань к дестрофии