Коррекция веса

как набрать вес? почему я в свои 20лет вешу 60кг?

почему я в свои 20лет вешу 60кг? вы мне тут на Ответах обещали что я стану вес набирать после 20...
Чтобы поправиться, в первую очередь нужно увеличить количество ПОЛЕЗНЫХ калорий. Для этого нужно сначала подсчитать, сколько же калорий в день съедаешь на самом деле. Попробуй вести дневник питания: каждый день
Как можно добавить 500 ккал в ежедневный рацион без вреда для здоровья? Только жирная пища здесь не спасение, питание должно быть сбалансированным и разнообразным. Основные поставщики калорий–жиры, постарайся, чтобы большую часть жиров в рационе составляли растительные ненасыщенные жирные кислоты (оливковое, ореховое масло). Лучше есть часто, но понемногу, идеальный вариант–6-7раз в день, с интервалом в 2-3часа. Таким образом, удастся избежать тяжести в желудке. Между основными приемами пищи: орехи, сухофрукты, бананы, авокадо, шоколад и пр. Съешь вечером, после ужина, что-нибудь питательное, например, мюсли, сыр,
молочный коктейль, сливочный йогурт, но в небольших количествах, иначе это может сказаться на сне.
Для нас главное–сформировать мышечную массу, поэтому марафонские забеги или активная аэробика здесь не помощники. Самый быстрый и верный способ нарастить мышечную массу – тренажерный зал, заниматься дома с гантелями или попробовать силовую йогу. Изнуряющие силовые тренировки приведут к формированию худого, но жилистого тела, в котором, согласитесь, мало прекрасного. Не забывайте об упражнениях для укрепления мышц спины кривой позвоночник зачастую препятствует хорошему пищеварению и стимулирует снижение веса.
Во время занятий спортом организму нужно возмещать потерю жидкости, если хочешь поправиться, то вместо воды пей молочные напитки и соки, которые в отличие от сладких газированных напитков обеспечивают не пустыми калориями, а питательными веществами и витаминами. 5 стаканов фруктового сока добавят лишних 1000 ккал в твой рацион! Строительным материалом для мышц является белок. Белком богаты молочные продукты, мясо, рыба, яйца, бобовые и орехи. Мышцы придают телу здоровый вид и красивую форму, но их нужно постоянно поддерживать. Чем больше ты занимаешься спортом, тем больше калорий нужно добавлять до 1000 в день) .
ПОЛИВИТАМИНЫ: Важнейшие витамины, участвующие в наборе веса: С, В6,В1,D,ВЗ, Е, А, В2,Н, В12.
************А ТЕПЕРЬ, КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ ПРИ ФИЗНАГРУЗКАХ!! !
В результате занятия предполагается увеличить объем мышечной и жировой ткани. Потребление калорий с пищей должно на 10-20% превышать энергозатраты организма. Питание в день тренировки: - утром: полноценная трапеза (углеводы, жиры, фрукты)
- обед: белки животного и растительного происхождения, овощи, жиры растительного происхождения- вечером - смешанная диета с легкоусваиваемыми белками растительного происхождения- после тренировки через 30-45 минут принимается небольшая порция легкоусваиваемой углеводной пищи. Через 100-120 минут - порция легкоусваиваемых белковых продуктов или протеина. Потребление соков и воды не ограничено.
**************************
Вот сюда загляни, очень много инфы по питанию, физнагрузках см http://gotovly.ru/nabratves/
Ainagul Istulina
Лучший ответ
Да радуйся у худых мужчин самый высокий уровень тестостерона, а следовательно и потенциал ого-го. Разжиреть успеешь.
Идите в качалку) Тренер Вам все расскажет. и грамотно питайтесь белковой и углеводной пищей.
Елена Шульга
Не не это фигня какая-то. . я в 18 лет 74 весил при идеальной фигуре, беги ко врачу и допрашивай его.
займись спортом, а именно покачайся чтоб росла мышечная масса.. .
жри побольше всякой дряни и желательно на ночь
Полина Иванкова я четвертый год боксом занимаюсь,качаюсь гирями,турник,брусья,пью протеиновый коктейль как то непомогает
вес можно набрать только правельной диетой и занятиям спортом, потомучто скорей всего у вас такая генетика, либо не правельное питание, либо нарушеня чего нибудь,
Я в 24 64кг)) ) Ты не один!!!
Слушай, не страдай фигней! У тебя классное телосложение, ты далеко не дистрофик, все в порядке, стройный, подтянутый парень. Неужели хочешь быть похожим на бодиДебилдеров!
Ты, блин, худых еще не видел!
Как много нас здесь дистрофиков собралось. Я немногим более 60. Видимо, физиология. Пробовал пил дрожжи для кишечника, чтобы пища лучше усваивалась - нифига. Ничё, лет к 40 пузо отрастёт.
мальчики растут до 25 лет... гормонов много... обмен веществ повышен... Попробуйте каждое утро (можно и вечером) есть рисовую кашу на молоке... и манная тоже хорошо...
1. может у тебя никогда не получится набрать вес, тк такое строение организма. , что скорее всего. Посмотри на своих родителей или дедушку бабушку, найди того в кого ты.. . гены не изменишь 2. если тебе кажется, что ты хиленький, иди в трен. зал, трнеруйся и кушать не забудь 3. если ты хочешь жир на бока иди в макдональдс
я так ваще в свои 23 вешу 56-58! и что теперь пухнуть что ли? это все зависит от конституции человека!
всё норм
этот вес нормальный для 20 лет
По-моему, хороший вес.
На мой взгляд, по крайней мере)
Asem Akzholova