Коррекция веса

Очень хочется кушать, хотя уже поздно. Чего бы такого съесть, чтобы не навредить фигуре?

Я.
Яхонтовая .
Перед сном вообще нежелательно кушать, т. к. есть большая вероятность откладывания лишних липидов. Чтоб не навредить фигуре можно выпить 0,5 стакана кефира, 2-3 ложки творога (в том и другом, белки - чистые аминокислоты и пептиды) и маленькое яблоко (лучше несладкое, а кисло-сладкое) , все без хлеба и углеводов.
Руфиночка К
Лучший ответ
Мужечка блондинистого и в кроватку пошире...
:-*:-*:-*:-*:-* ...........
Яхонтовая . Был бы рядом мужечок, я бы про еду не думала бы))
Советы диетолога. Вопросы и ответы.
.
Я слышал, что существуют специальные тренировки сердечно-сосудистой системы, которые могут продлить жизнь. Правда ли это?
Ваше сердце может работать определенное число сокращений. Все. Не тратьте их на упражнения. В конце-концов все изнашивается. Ускорение работы сердца не продлит Вашу жизнь. Это так же, как и сказать, что Ваша машина проездит дольше, если гонять ее на большой скорости. Хотите жить дольше? Пойдите, поспите.
.
Должен ли я есть меньше мяса и больше фруктов с овощами?
Давайте рассуждать логически. Что ест корова? Правильно, сено, траву, кукурузу, свеклу и т. д. И что это такое? Правильно, растения и овощи. Таким образом, говядина - это ни что иное, как эффективный способ доставить в Ваш организм все эти растения. Хотите есть зерновые? Ешьте курицу. Свиное жаркое запросто даст Вам 100 процентно то же самое, что и в рекомендованном дневном наборе овощей.
.
Должен ли я уменьшить потребление алкоголя?
Вовсе нет. Вино сделано из фруктов. Коньяк - это перегнанное вино, просто убрана вода из Вашего фруктового набора, чтобы остался только концентрат. Пиво сделано из зерен. Водка тоже. На здоровье!
.
Как просчитать соотношение моего тела к количеству жира?
Очень просто. У Вас есть одно тело и один жир. Соотношение один к одному. Если у Вас два тела и один жир, то соотношение два к одному.
.
Чем полезны регулярные упражнения?
Не могу даже ничего придумать. Моя философия: не больно - значит хорошо.
.
А жареная еда не вредна для организма?
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЕТЕ! Еда обычно готовится на растительном масле. Как Вам может помешать дополнительное количество растений?
.
Поможет ли качание пресса избавиться от излишнего веса на боках?
Нет. Когда Вы накачиваете мускулы, они становятся только больше. Вам стоит качать пресс, если вы хотите нарастить себе живот побольше.
.
Вредно ли мне есть шоколад?
С чего вдруг? Кофейные зерна - еще одно растение. Разве не приятно, когда вокруг вкусная еда?
.
Поможет ли плавание улучшить мою фигуру?
Если плавание хорошо для фигуры, объясните мне китов.
.
Полезно ли держать свою фигуру в форме?
В какой еще форме? "Шар" это тоже форма фигуры.
.
Надеюсь, эти вопросы и ответы помогли Вам избавиться от некоторых заблуждений относительно еды и диет. И запомните, жизнь НЕ должна быть путешествием в гроб с намерением доставить себя туда в прекрасной, хорошо сохранившейся форме. Жизнь скорее интересна, если не утруждать себя условностями - пиво в одной руке, шоколад в другой, тело используется на полную катушку и в конце жизни Вам кричит: "НИ ХРЕНА СЕБЕ ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ!!! "
Анна Широкова Мдааа....А как же химические реакции ?И первый раз слышу,что шоколад делают из кофе,а не из какао-бобов..:-)))
что-то из фруктов, самое лучшее-греипфрут, он сжигает жиры....
Natalia Touakhmi
огурцов или капусты, можно кефира без жира
Постарайся перетерпеть до утра. Ну, полстакана воды выпей.
Кусочек резины или плостмаску какую нибудь.
Яхонтовая . Вот придешь ко мне в гости, я тебя этим и угощу.
смотря какие цели - не есть, если для здоровля, то дежись, а если для фигуры, то можно и шоколадку, а с утра удивить организм зарядкой или бурным сексом, а вообще, мужчины в большей мере любят и замечают ФИГУРИСТЫХ женщин. Задумайся! и не парься!
Кушай что хочется и сколько хочется. организм сам знает, что ему нужно и в каком количестве. А если бояться "навредить" фигуре, то навредишь организму и психике.
Наталья Носач
стакан кефира с ложечкой оливкового масла.
Ссмп Кентау
Ольга Морозова Ничего себе сочетание! И что, это съедобно?)
Кефирчика попей.. . А я вот только что чайку долбанула с тульским пряничком.. . ммммммм.. . вкуснятина.. . :-)
Ekaterina_Alekseeva_1984
Везет, а мне вот не чего не хочется есть уже 4 день
Я бы посоветовал открыть холодильник, посмотреть что там есть и сьесть оттуда одну-две ложечки, медленно пережевывая и запить горячим чаем (без сахара) мелкими глотками.
Фрукты-овощи, стакан кефира.. . Но я бы съела кусочек горького шоколада, м-м-м!)))
Кефирчику попей или йогурту
Такая же проблема! Не ешь ничего, а попей чайку корячего или кубик бульубийцу расствори в кипятке. А лучше всего стакан кефира съесть потихоньку маленькой чайной ложкой. Будет такое чувство, что лошадь сЪела)))) ) Блин жрать охооооооооооооооооота! Пойду кефир хавать)))))))))))))))))))
Лед погрызть, что ли? Остальное хоть чуть-чуть калорий но содержит!
Никогда ни в чем себе не отказивай а калории можно потом (ночью) согнать: )
Asel Primova
перед сном лучше не есть, в крайнем случае мааааааааааленький огурчик =)
можно пол стакана молока. Притупляет голод
ничего, иди спать
яблоко