Коррекция веса

Решила сесть на диету, по вечерам после 6 не ем, но очень хочется кушать, что можно съесть? Помидоры можно?

Можно приготовить и съесть в вечернее время винегрет или рыбу. Диетологи не зря относят нежирную рыбу к здоровой диетической пище. Минтай, навага, пикша, путассу, треска, хек серебристый, камбала, вобла, карась, лещ, сазан, окунь речной, судак, сайда, щука - такую рыбу можно тушить, готовить на пару или запекать в фольге вместе с некрахмалистыми овощами (кабачки, цветная капуста, брокколи) в качестве гарнира. (что способствует похудению), а также можно сделать на вечер овощной салат (помидор, огурец, зелень - укроп, петрушка, зелёный лук, салат листовой "Айсберг" и т. д.) в прикуску с цельнозерновыми хлебцами и, конечно, из кисломолочки - кефир на ночь (так советуют диетологи) Он обладает иммуностимулирующим, успокаивающим и легким мочегонным действием. P.S. Не стоит есть бананы и виноград при диете, т. к. они самые калорийные.
Наталья Бородовка
Лучший ответ
после 12 ночи есть можно все, что есть в холодильнике
белковое лучше что- то. куриную грудку например с помидором)
Shynar
воду пей
Ольга Якимова
Я лично когда худела, после 18 часов, ела-пирожки, либо часть пирога, либо пиццу, либо пюре с котлетой+ 10 грамм хлеба, либочабуреки, либо10 маленьких пельмешек, либо самсу, либо котлеты в тесте, либо гречку с котлетой + 10 граммов хлеба, либо вермишель по флотский, либо селедку под шубой, либо тефтели, где вместо риса перловка, либо голубцы, либо хотдог, либо манты,, либо беляши, либо амлет с хлебом, либо бутерброд с докторской колбасой, либо салат с хлебом, либо вареники и так далее. ТО есть кушай что хочешь, самое главное не обжираться
Татьяна Садриева Так я точно не похудею, пельмени, хотдог, беляши
Да фрукты творог
Овощи нужно кушать!!!! Перчик фаршированный свининой! )))
А я сейчас пойду и селедочку скушаю, ммм. Еще картошечки жареной с кетчупом. Во. Точно.
Морковь
Диета это вообще не правильно. Нужно сбалансированное, а в идеале, ещё и здоровое питание. Если организм требует, то незачем его ограничивать, конечно в пределах разумного. А помидор можете съесть, насколько помню, они содержат небольшое количество калорий, как и большинство других фруктов и овощей.
можно помидоры
Фрукты и овощи в большом количестве. Меньше майонеза и больше сметаны. Меньше мучного и сладкого. Рыба по любому должна быть... сыры и молочные продукты нужны. Вечером салатики самое то.
овощи да фрукты
Dinara Aidarovna