Творог, мясо, рыбу, птицу, яйцо - любую пищу богатую белками и бедную углеводами.
Даже кусок сала можно, если без хлеба.
Фрукты тоже можно, если нет гастрита. Но они голод не утолят.
Коррекция веса
Если очень приспичило кушать, что можно съесть (вечером/ночью)
огурчик, кусочек мяска куриного
выпей воды, если уже поужинала
йогурт
Так новый год завтра)) Поэтому можно всё наверное)
Только в честь праздника ) ~вам можно всё~)
А вообще, попробуйте два литра кефира био баланс 0% жирн. залпом. Желание как рукой снимет.
омлет из белков, творог, овощной салат, овощной салат с творогом, ов. салат с тунцом в собственном соку, вареные тушеные овощи, вареные тушеный рыба, мясо, морепродукты с овощами
это должен быть белок или белок с клетчаткой
Тортики
Если ты скоро ляжешь спать, то не ешь сладкого и того, что сложно переварить желудку. Не жри чего нить типа яблок (захочешь есть ещё больше, а желудок увеличиться). Я бы порекомендовал сельдерей (но он не вкусный), можешь съесть немного нежирного творога (особенно если ты тренируешься и набираешь мышечную массу). Лучше после перекуса пожевать жвачку. Воды слишком много не хлебай, если хочешь сутра почувствовать себя стройной))
Леночка Вальчук
Сельдерей вкусный! От творога нежирного масса не набирается)) А от жвачки есть не захочется по-вашему?) ВОды наоборот надо много пить.
яблоко
Бутерброд
пока тут сидишь, есть пере хочешь
Что нибудь не очень калорийное)
НЕ ЖРИ СУКА НЕ ЖРИ. Ничего не ешь, привыкай что вечером жрать вообще нельзя желательно до 3 кушай и все. Потом воду, и до 6 можно огурец помидор и все. Потом до 9 пей воды сколько хочешь. Так и похудеешь со временем
Настя Бондарева
Советы анорексички))
Настя Бондарева
Хотя нет, посмотрела фотки . Но это пидец после 3 не кушать)))) Я если так делала - то после 4 не ела