Коррекция веса
Бррр... 10 килограмм сбросила з месяц... Вредно ли при жесткой диете съесть полгрейпфрута ночью (в 10 вечера? ) или...
...или полезно лучше попить кофе (зел. чай снижает сильно давление пить категорически не могу.)
Вот это ты молодец!!!! Завидую!!!! Ими хоть круглые сутки питайся!
не вредно
ну вы прямо ударница... .
лучше грейпфрут, чем кофе на ночь...
тут выпила кофейка после спортзала на свою то голову... уснула только в пятом часу утра)))))))))))) 0
на фотографии смотрешся очень хорошо держись в тонусе
а ты всю жизнь так будешь питаться? ты вообще отчет себе отдаёшь в том, что как только ты начнешь питаться нормально, повторяю, НОРМАЛЬНО, а не объедаться сладостями и жаренной картошкой, ты вернешь свои десять, и добавишь еще 5-7 лишних? Ты не обижайся, конечно, но худеешь ты по- моему очень глупо, за месяц на 10 кг похудеть - это конечно результат, но ты попробуй его теперь удержать хотя бы полгода и не сдохнуть от истощения.
я тебя прошу, выходи из такой диеты, поешь свой грейпфрут, поешь завтра блинов или чего у тебя там дома есть. и старайся есть полноценно. Вот тут тебе диету Кима Протасова советуют, попробуй, хорошие отзывы, только ближе к лету, все таки овощей побольше будет, чем сейчас. Короче не дурей, а ешь нормально, пересмотри своё отношение к похудению.
напиши пожалуйста диету-а то никак не могу сбросить как раз эти 10кг.
Елена Романова
Да никакой особой диеты не было. Начала с фитнеса и того что ограничила именно ОБЪЕМ ПИЩИ. Ну и не ела полсе 6. Потом снижала каллорийность пищи постепенно. Теперь мой средний прием пищи(обед, завтрак или ужин) выглядит так? яйцо, поляблока(полгрейпфрута) 1-2-3 ст.л. ражных отрубей. Сейчас в обед ем полгрепфрута и и 3 ст.л. гречки без соли и масла. Ну потому что голова кружится почти до обмороков....А так никаких секретов. Фитнес сейчас редко оч. раз-два в недел.. Раньше первые две недели занималась каждый день в дом. условиях. Просто когда много жира и мышцы сильно каачются тело выглдяит еще полнее.
Юлия Гарбузова
исключите на один месяц из рациона - хлеб, сладкое, жирное, соленое, кислое, острое (другие пряности), воды пейте не более250 мл в сутки - похудеете точно, но ЖЕСТКАЯ - это ограничение жидкости - организм растапливает собственный жир в соотношении 1 кг жира - 1100 мл воды... кроме того контролируйте свой вес ежедневно не менее двух раз в сутки... и не забывайте, что первые 3-7 кг - ЭТО ВОДА И НАКОПИВШИЕСЯ В КИШЕЧНИКЕ МАССЫ... ну в общем если сбросите 15, то реально уйдет не более 8 кг...
кофе уже после 5 вечера нельзя!! !
а полгрейпфрута не навредят !
10 кг. за месяц это о-о-очень много. Грейпфрут не вреден, тем более, что в нем содержатся вещества сжигающие жиры. Интересно на какой диете Вы сидите? Есть оч. хорошая диета Кима Протасова. Она рассчитана на 5 недель
Меню диеты Кима Протасова во время 1-2-ой недели:
- сырые овощи, не содержащие крахмала - капуста, морковка, свекла, огурцы, помидор, спаржа и т. д. ;
- брынза или любые сорта сыров до 5% жирности, можно использовать рассыпчатый творог;
- нежирные йогурты 4-5% жирности, без фруктовых наполнителей, и желательно без сахара, сейчас таких много;
- вареное яйцо;
- черный кофе, зеленый чай, и тоже без сахара;
- вода, до 2 литров в день.
Эти продукты можно употреблять в любое время, и без особых ограничений. Есть нужно, до тех пор пока не утолите голод.
Во время второй недели можно исключить из рациона вареное яйцо.
Меню диеты Кима Протасовава во время 3-5-ой недели:
К набору продуктов первых двух недель добавляется постное мясо, можно употреблять мясо птицы или рыбы.
В результате после диеты Кима Протасова, можно сбросить до 11 кг лишнего веса.
- вареное яйцо;
- вода, до 2 литров в день.
не вредно
Лучше грейпфрут.
Фрукты можно.
Перегородки между дольками у грейпфрута как и сердцевина ананаса содержат жиросжигающие вещества=есть можно=не поправитесь. Кофе на ночь лучше не пить-сильно тонизирует