Можно перекусить отварной куриной грудкой (только без хлеба и всяких там кетчупов!) , чай - несладкий, яблоко - в принципе, не впроголодь, но и не тяжело для организма.
Вес откорректировать получилось! Главное - не издеваться над желудком.
Удачи!
Коррекция веса
А чем вы перекусываете если очень хочется кушать после 18-00??
Чем угодно. Я не ем не тупо после 18, а за 3 часа до сна. А ложусь я в 2-3 часа ночи, иногда позже.
1% кефирчиком.
водой, чаем зеленым.
чай с лимоном без сахара конечно.
Я кефирчик пью, чаек
водой
Сало, колбаса, яичница, пара ломтей хлеба, молоко!!
Воздухом, водой, чаем черным, чаем зеленым.
Вариантов очень много. Грех жаловаться.
вы себе органинизм посадите
Я тоже раньше задавалась этим вопросом. После 18 00 лучше не перегружать желудок тяжелой пищей, даже для тех, кто не сидит на диете. Лично я ем либо сухофрукты (а, именно курагу) они совершенно не калорийные, а наоборот полезны для пищеварения, правда диетологи не рекомендуют есть их много, не больше стакана в день. Либо грызу простые диетические сушки, которые продаются в любом супермаркете в отделе для диабетиков, либо простые крекеры диабетические, если запивать все это зеленым чаем остается ощущение сытости . Ну или в крайнем случае можно съесть фрукт: яблоко или ананас, но в небольших количествах, можно еще обезжиренный творог есть.
фруктами, сухофруктами, кефиром, нежирным йогуртом, можно выпить стакан молока...
всем чем только можно и чего хочется.
Я не смотрю на время. Хотя врачи советуют иначе.
Для меня это не касается. Могу перекусить в 23ч и лечь спать.
Пока здоровый дух, никаких жалоб и не полнею.
Держусь в своем размере без каких-либо ограничений.
чай, питьевой йогурт, яблоко, сыр
ничем.. мучаю голодом себя..
кефир, яблоко или вода)
печеньки))
вода зеленый чай кефир