Коррекция веса
Как перестать кушать на ночь? Как убить аппетит перед сном?
Занимаюсь спортом, питаюсь правильно, и все это для того чтоб похудеть. НО! все равно ем на ночь.
Я пыталась сидеть на диете и столкнулась с такой же проблемой- после 18:00 есть нельзя, но я ложусь достаточно поздно, поэтому высчитываю 4 часа до сна и не ем. А если захочется залезть в холодильник, пусть там на виду будет стоять нежирный кефир и яблоки, можно съесть и то и другое, можно натереть яблоко на терке или нарезать и добавить в кефир. Главное ничего более, никакого сахара, хлеба и пр. И естественно в умеренном количестве-1 стакан кефира и яблоко 1 среднее. После этого спать ложиться можно не меньше чем через час.
Чадо, ешь и не в чём себе не отказывай.
Не можете отказаться, тогда ешьте салат овощной, он наполнит желудок и будет терпимее.
Пейте больше воду.
Кефир на ночь, йогурт.
Никак, просто побороть слабость, набраться силы воли и ...бонально.... ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ!
не желательно есть после 7 часов вечера. я отвыкала со стаканом кефира и яблоком, долго отвыкала, теперь после 19-00 могу вообще и не думать, что хочу есть.
последний прием пищи рекомендуется в 18 ч.. . если очень захочется есть, выпейте стакан кефира или бифидок
я не знаю.
может говорю во вред, но:
1) попробуй посмотреть что-нибудь тошное что-бы потерять аппетит
2) съешь что-нибудь жутко приторное или сладкое (в небольшом количестве)
я не врач, так что на свой страх и риск
может говорю во вред, но:
я не врач, так что на свой страх и риск
во во и я на этой системе вещь! без вреда для психики!
Можно скушать яблочко. Оно убирает чувство голода.
Выпей валеръянку и быстро уснёш