Коррекция веса
как перестань кушать на ночь! не могуууууууууу
пожалуйста,милые мои, помогитеееееее заранее огромное спасибо!
Взять себя в руки, поставить чёткую цель и идти к ней. Тем боллее, что это действительно вредно для отганизма есть на ночь
А зачем?)) )
Приятного аппетита.
попейте на ночь святой воды
1)уйти спать
2)Уйти купаться и плескаться в ванную
3)пойти прогуляться быстрым шагом
4)покачать пресс
5)выпить кефира
6)съесть яблоко
7)съесть яйцо всмятку и пол помидора
8)съесть шоколадную конфетку (откусывая понемногу и наслаждаясь)
9)отрезать себе кусочек сыра и кофе
10) съесть вареную картофелину+яйцо+треугольник плавленого сыра
11)сделать омлет из 2 яиц, молока и полчайной ложки муки. Намазать сверху смесью твердого творога с каплей майонеза и зеленью. Скрутить. Нарезать на ломтики. Съесть с удовольствием
12)выпить томатного сока
13)выпить гранатового сока
14) почистить зубы мятной пастой
15) Выпить зеленого чая или зеленого чая с молоком (отбивает аппетит)
1. Доводишь до кипения 1 л 1,5 % молока, добавляешь 3 ч л зеленого чая (можно больше-меньше) настаиваешь пару часов и напиток готов;
2. Завариваешь 1 л зеленого чая *3 ч л на 1 литр воды* добавляешь 1 л 1,5 % молока.
16)Выпить леденой воды со сьдом и долькой лимона
17)Выпить актимельку или нечто похожее
18)Съесть апельсин или грейпфрут
19)Пойти заняться уборкой (главное руки занять)
20)Пойти накрасить ногти (с невысохшим маникюром в холодильник не полезешь)
2)Уйти купаться и плескаться в ванную
3)пойти прогуляться быстрым шагом
4)покачать пресс
5)выпить кефира
6)съесть яблоко
7)съесть яйцо всмятку и пол помидора
9)отрезать себе кусочек сыра и кофе
12)выпить томатного сока
13)выпить гранатового сока
14) почистить зубы мятной пастой
17)Выпить актимельку или нечто похожее
18)Съесть апельсин или грейпфрут
://www.abc-your-health.com/diet.html, мне это понравилось потому-что здесь есть как раз надо вечером
а я вот на ночь себе сделала "салатик" тёртая морковь и яблоко ...и кушать больше не хочу, скоро баиньки пойду, и живот не пустой и не сказать, что жру перед сном !!
я б помог ( но мы не знакомы (
старайся утром и в обед полноценно питаться, тогда к вечеру организм не будет так сильно требовать, а вцелом-это вопрос привычки
пойду поем...
выпей сока стакан томатного, еда не полезет
На замок кухню!!!! Ну и конечно, сила воли....
ешь днем в кафе. еду не покупай и все дела....
Просто не хавать :) выпей чай или кефирчик.
потерпи три вечера потом привыкнешь и всё будет ОК у меня получилось уже 6 мес не ем на ночь