Коррекция веса
что будет если кушать на ночь?
мне 20 лет, рост 172, вес 54 ( очень худой).... хочу попробывать лучше питаться (молочное, мясо начать пробовать есть, кашу) можно ли будет есть на ночь? занимаюсь спортом, но понимаю что очень слабый организм, может еще какие нибудь витамины купить? жду советов..
Не будешь засыпать голодным
На ночь есть в любом случае есть не стоит. Посадите поджелудочную, будет только хуже. принцип завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу - это залог здоровья.
Можно, посоветовавшись с гастроэнтерологом, попить Элькарнитин или Панкреатин для усвояемости продуктов.
Каша - отличная еда. Гречка, пшенка...
можешь только живот наростить с годами
ночью организм должен отдыхать, а не вести борьбу с перевариванием пищи. Подбери продукты по калорийности, а вместо синтетических витаминов - фрукты и овощи, от них хоть вреда не будет
кушай на здоровья
Будеш спать спокойно !!!
будешь сладко и крепко спать
хотя если есть очень много, можешь кончить во сне
худоба это болезнь.
Если кушать на ночь, то постепенно ни того ни с сего будут появляться периодические риниты, бронхиты, будут возникать проблемы с желудком, переходящие в в легкие стадии гастрита,, потом будет расшатываться нервная система из-за растройства сна. Ну а к годам 40-45 список болезней будет таким остеохондроз, раз в 2-3 месяца хронический ринит или бронхит на выбор, гастрит или язва желудка на выбор, дальше камни в почках, различные заболевания печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Будут шататься зубы (пародонтит) и еще достаточно много заболеваний вызванных нарушением эндокринной системы...
Последний прием пищи 17.00-17-30,здоровье вернется к Вам примерно через пол-года... год. Главное не нарушать правило после 17 ни кусочка в рот.
.1 Болезни от еды на ночь
2. Еда на ночь нарушает сон
.1 Болезни от еды на ночь
2. Еда на ночь нарушает сон
Ну я ем тока тож спортсмен и тож худой и болею частенько но играю хорошо
можете спокойно спать!
жопа, как у бегемота. А так, начни качаться)) ) И норм все будет, хотя многое зависит от гинетики
Во первых не уснеш, во вторых заработаеш себе какую нибудь проблему с желудком.