Коррекция веса
если считать каллории, но кушать на ночь, можно ли похудеть?
Можно, только если вечером немного кушать и не мучное. Начините еще пить семена чиа la-chia, они не дают жиру скапливаться и похудеете. Я сама с этими семенами худела.
смотря что скушать.. вообще есть надо за 2 часа до сна.. кстати- свежий огурчик или помидор или перец- можно спокойно есть и вечером.. но! без заправки!
После 18.00 есть нельзя, но можно жрать.
чтобы похудеть не надо считать каллории, просто надо на всегда отказаться от сахара, сладкого, мучного и жирного ( типа майонеза) и вес не будет прибавляться.
Нет. Калории не отражают истинной энергетической ценности продуктов.
За 3 часа до сна - ешьте белковую пищу. то, что будете есть прямо перед сном не переработается и уйдет в запас
Я ем дохерища, а набрать больше 51 кг с ростом 174 никак не могу, а все потому что двигаюсь. Нужно не калории считать, а оторвать жопу от стула и хоть немного пошевелится.
лучше наоборот, не считать и не есть на ноч
имеет значение ЧТО вы будете кушать на ночь. Углеводы (фрукты, сладости, крупы) лучше до четерех-пяти часов. Вечером же белок+овощи. При подсчете калорий и соблюдении баланса конечно можно! но учтите: если есть углеводы вечером, они прямиком пойдут в жирок.
надо кушать если хочется, не считая калорий, ну а вообще рекомендую сайт mybodyhealth.ru, там найдете много полезной информации о здоровом питании и здоровом образе жизни
Можно, конечно!!! Посмоти на блоге tonuslab.tv Там девочка подробно описывает как похудеть и на сколько именно за счет здорового питания
За 3 часа до сна кушай что нибудь вроде обезжиренного творога или салатика овощного и всё классно будет)))) или кефирчик пей