Коррекция веса
подскажите как похудеть не перестав кушать так же как и раньше?
Знаю только, как терять вес - возвышаясь душой...)
Марина Эрдыниева
ну ладно согласен, а вдруг придется с высот падать и это с моим то весом... больно будет ведь...)))
это невозможно увы
лично для товарища маузера повторение в сто первый раз ( писала 100 раз))) вам 101-й
есть всё, в любом количестве, никаких диет.. но есть до 5-6 вечера по местному времени
я ела до 5..было легко.... и есть не хотелось (дело было летом, на даче)
хорошо бы приурочить этот метод на сезон летний (когда мало есть хочется)
вот и весь секрет
Марина Эрдыниева
вам хорошо говорить в 5 часов в последний раз... я после двойки в школе тоже обещал маме шо в последний раз, а жене пот ом уже утром опосля бодуна и шо... все повторялось опять...
просто почащще бегай..
:) в туалет
Ешьте семь раз в день тоже самое, но мизерными порциями.
девочки после еды все в унитаз выблевывают
Ольга Крон
Ага, а потом организм перестает принимать еду совсем, и выбрасывает сам
Наталья Рубцова
фу.. ну и женщины пошли, уже и не поцелуешь даже.
коллеги по цеху спросили Ф. Раневскую
- какую диету подскажете?
- ешьте больше овощей
- каких?
- не мытых
))
- какую диету подскажете?
- ешьте больше овощей
- каких?
- не мытых
))
Много ходить, бегать
Легко. Физ-ра для лохов. Мозг требует килотонны энергии. Можно просто начать думать в два раза чаще.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Конечный результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru
Это что-то из области фантастики – есть много и калорийно. и при этом худеть. Чудес, к сожалению, не бывает. Все методики похудения основаны на дефиците калорий. А вот как его достичь – это другое вопрос. В этом деле отлично помогает нейротехнология снижения веса по методу Смелова смеловпохудение. рф.
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hrt.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-hrt.ss жми и заказывай!