Я не кушаю после 6)
Сначала тяжко было, но я пью чай зеленый "клубничное настроение"
С запахом клубники. Кружек пять теплого чая, любимое кино или музыка, теплая ванна. И все)
Делаю уроки, сижу в инете. Читаю. Переписываюсь в аське. Да на самом деле главное себе цель поставить. И все.)
Коррекция веса
Только честно! Здесь есть такие, кто не кушает после 6-7 вечера? И как удается не покушать после часа Х?))
я и после 4 не всегда ем, просто не хочется уже, привыкла.
Ща мода на толстушек пошла, дура. Так что жри и не комплексуй
Екатерина Быцан
Меньше жрать больше срать, жри и не комплексуй, что-то коротнуло в мозгу у тебя, видимо, цинковая башка.
Я не ем после 17:00. Только чай с сахаром пью.
важно не когда и сколько, а ЧТО . И о проблемах с весом можно забыть как и со здоровьем впрочем
первые два дня трудно... потом привыкаешь... на весы не вставала, но живот поменьше стает)) и чувствуешь себя легко
Я ем один раз в день - в 9 часов вечера. Какая разница - во сколько есть, важно - сколько и что ты ешь.
легко удаётся я ложусь спать в 2 ночи последний раз кушаю в 17часов, и ничего уже привыкла, зато результат потрясный
я не ем после семи вечера, 10 дней потерпеть, потом организм привыкает и и есть уже после этого времени не хочется. срабатывают биологические часы. это факт!
я не кушаю... с зимы после 6..а хотя ..я почти вообще не кушаю.. только утром - 13 кг
Indira ***e***
А воды-то хоть достаточно пьёшь? А то таким макаром со временем камни себе заработаешь в желчном.