Коррекция веса

Можно ли похудеть, если не есть после 6/7 часов вечера ?

Таня Нимчук
Нет, похудеть не удастся, тк не кушать после 6 это миф. Кушать необходимо за три часа до сна и на ночь необходимо съедать немного белка, например 2 куриных белка, тк ночью организм так же работает. Я диетолог.
Елизавета Кузьмина
Лучший ответ
Да, но желательны физические нагрузки еще.
Kbz D
Можно и набрать, смотря что и сколько в течении дня съедите.
R(
Rahilya (Id160634302)
Нет. Если есть до 18.00 всякую дрянь в огромных количествах!
Я похудела поедая и после 19 часов, самое главное не переедать, похудела на 60 кг потом через 3 часа перекус ягодами за 1 час перед сном, а так я считаю мифом, что если будешь кушать после 19 или 20 часов, то прибавишь в весе, самое главное не переедать и больше двигаться
Илона Мэй
если, к примеру, последний раз ты поешь в 6-7, а на следующий день только в 10-11 утра, то запросто, т. к. 16 часов твой организм будет без еды и начнёт расходовать жировые отложения
гугли "периодическое голодание"
Нет, надо сидеть на строгой диете до 6 часов а потом не есть.
Нет, так сначала вы загоните организм в стресс, а потом посадите желудок и здоровье, возможно и только возможно вы вместе со здоровьем потеряете и вес, но это не факт
Юлия Удот Вот говорят, что нельзя похудеть, если не есть после 6 вечера, я очевидица одной подруги, которая не ест после 6 уже 10 лет, во первых она похудела, во вторых она не поправляется, в третьих она ест все, что хочет, но в пределе разумного
Конечно нельзя. Это все зависит от многих факторов. Нужно кушать меньше углеводов, жирного, сладкого, больше двигаться. И только тогда у вы начнете худеть. Можете попробовать добавку Редуксин лайт усиленная формула. Он хорошо приводит аппетит в норму, за счет чего сможете спокойно себя контролировать.
По поводу своего лишнего веса я комплексовала еще до рождения ребенка, а уж после родов я не могла спокойно смотреть на себя в зеркало. С тех пор прошло уже 2 года, а я все никак не могла взять себя в руки, ведь с маленьким ребенком на себя особо времени не хватает, да и поспать толком не всегда получается. О Eco Slim я узнала случайно, в социальной сети, отзывы были положительными, да и фотографии девушек подтверждали правдивость их слов, поэтому я без сомнений заказала себе эти шипучие таблетки в официальном магазине EcoSlim. Через неделю после начала приема я заметила, что у меня стало появляться больше энергии, а интерес к пище пропал, я о ней просто не вспоминала и голода не чувствовала, при этом самочувствие всегда было прекрасным! За месяц я без усилий избавилась от 6 кг, мне осталось еще 8, но я уверена, что с помощью Eco Slim я смогу добиться желаемого результата в течении нескольких месяцев!
Юлия Удот Я вам как медик скажу, что ваши шипучие таблетки, наверное ещё и дорогие пользы мало принесут, пища же разнообразная содержит много витамин, жирных кислот, Амега, 3 и 9, микроэлементов, которые необходимы организму, что нельзя сказать про всякие таблетки для похудения, просто есть все не переедать и действительно ни есть после 6 вечера
Смотря, как ты сейчас питаешься, один знакомый весил 130 кг, кушаю много и всё,что хотел, основной приём пищи приходится на весер, в итоге сейчас он есть все, что хочет до 6 вечера, а после 6 только фруктик или овощной салат, итог минус 50 кг
*** Vel ***