Коррекция веса

Как научиться не кушать после 6 часов.Вам помогло похудеть?

мне помогло, в 19.00 последний ужин, без хлеба, если очень хочется кушать выпивала кефир. А еще заметила, чем плотнее завтрак, тем легче ужин
Елена Карпова
Лучший ответ
Мне вот очень помогло! Я сбросил 35 кг за 8 месяцев!!! Дело было так! Завтрак8:00 творог с тёртым яблоком или морковкой и мёдом! Через 4 часа рыба на пару 200гр и 2 картофелины тоже на пару. Через 4 часа тушёные овощи любые! В промежутках между приёмами пищи можно съесть банан или половину грейпфрукта или любой сок! Последний приём пищи в 16:30!За час до сна выпить тёплой воды с ложкой мёда! Ну а если уж совсем хочется есть после 18:00.Наливаешь стакан кефира1% и ешь его самой маленькой ложкой неторопясь! Желаю удачи)))))) А чуть не забыл 1,5 литра воды как минимум необходимо пить!
Зачем? Еште яблоки, апылсины и т. д. , и будет вам счастье!
Елена Соболева
ну вообще помогает, только это сложно, особенно первое время,
Aigerim. Husainova
Это помогает не потолстеть, а чтобы похудеть - спорт и диета!
мне помогло после первых родов и кормления грудью, за полгода-18кг
Это действительно помогает, очень быстро начинаешь терять вес.. . Как научиться - это действительно очень трудно, особенно, если рядом находится кто-то, кто любит покушать, особенно вечером и возле телека.. . Сначала надо договориться с самим собой, и найти единомышленников, хотя бы в инете, чтобы у вас была занята голова не тем, как покушать, а тем, как не покушать!
Да мне помогло однажды.. только во первых надо настроиться на это все.. во вторых похудение будет очень медленным.... я кефир на ночь пила или чай.
по-моему, помогает. Правда я это делаю лишь вторую неделю, но чувствую себя легче, а весы показывают минус 2 кг. Но! Есть сложности. Например, я прибегаю с рабты в 17:45 и ужин должен быть готов. Т. е. готовить надо вечером предыдущего дня. Пока удается.
ты знаешь на собственном опыте скажу что поможет но это очень трудно, ведь есть нельзя ничего даже чая, я если недельку так продержусь так аж пуп к позвоночнику прилипает!!!! но нужно не забывать что организмы у всех разные!!!!
Ольга Усачева
сложно, но возможно, если хочется кушать можно пить что нибудь, чай или кофе.
а еще что бы похудеть желательно совсем отказаться от хлеба
Лично мне нет, и сестре моей тоже не помогло, это от конструкции человека зависет.
Полина Рыбина
нужна сила воли! ! или просто надо найти чем себя занять! ! Так делаю я!! ! А похудеть это не помогает! ! Зато помогает не толстеть дальше!!!! Это лично на своем примере!!!!
прихожу с работы в 17.30 покушала и все больше не ем, но надо чтобы было приготовлено все. для меня просто. похудеть не похудела, но не набираю
кушать в полдник часов в 16-16-30 фрукты.. и пить сок.. после 18)))помогает))
Я тоже в своё время экспериментировал с диетами и БАДами, но это всё ерунда: Как скинул вес так и набрал его через некоторое время. А сейчас нашёл достаточно простой способ без всяких там диет, БАДов и прочей химии:
Для начала представил, какого размера (объёма) у меня должен быть желудок. Очевидно, что не более крупного яблока.. . В связи с этим, объём употребляемой мной за один присест пищи не должен быть более этого объёма.. . Так, как большее количество только растягивает (насилует) желудок. Желудок с большим объёмом пищи просто не справляется, т. е. пища должным образом не обрабатывается "желудочным соком". Стало быть, пища без должной обработки перемещается в кишечник, где вместо рассасывания начинает бродить. Что вызывает бурление (газообразование) , а стало быть, вздутие кишечника.. . и дискомфорт.
А оно мне надо?.. .
Поэтому, 1.5 месяца назад я для себя решил, что во время приёма пищи я не ем пищи более объёма крупного яблока!
При этом, я не ущемляю себя в продуктах. Ем всё, что хочу! Но с ограничением в объёме. Сначала было ощущение, что не наелся. Но через пару недель это ощущение прошло.. .
Да, ещё вот, что во время приёма пищи я её не запиваю, т. к. считаю, что запивая я просто сталкиваю её (смывая) необработанной в кишечник. Поэтому чай, кофе только через час после приёма пищи.
На сегодня я похудел на 7 кг. Но ведь это только начало.
Так, что попробуйте!! !
чтобы не есть после 6 часов, нада постепенно уменьшать порции в еде, к примеру ты должна сьесть в обед в 2раза меньше чем в завтрак, в ужин в 2 раз меньше, чем в обед, а после 6 не есть, но если те сложно, то попей кефира, его можно пить в неограниченных количествах, а так же любую жидкость, не содержащею красителей и большое количество сахара, сьешь яблоко, гранат, но не виноград и банан, я на такой диете похудела на 15 кг за 3 месяца, но не ешь ни чё остого, солёного и копчёного, и вырабатывай силу воли, не ставь перед собой задачи, которые не по силу тебе
Былбыл )