1съела что то после 6..не беда.... диетологи говорят, ЧТО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРИЕМА пищи не ешь 15 часов и тогда не прибавишь в весе.
2. есть нельзя не после 6, а за два три часа до сна. поэтому если ложишься в два часа ночи, то не ешь после 11 вечера. .
3. даже если ночью съешь овощи или фрукты, то ничего не случится... похудеешь.
для справки.. даже если мы ничего не делаем, а лежим в постельке, то нам необходимо 1300 калорий в день для работы организма (органы, обмен веществ и прочее) . Это доказанно врачами. Строгие диеты вредны для организма
Коррекция веса
Что такое сделать, чтобы отпало желание кушать после 6 часов?))
совсем не кушать нельзя-будут камни образовываться в желчном
кушайте фруты-овощи-ягоды
пейте кефирчик
водичку
кушайте фруты-овощи-ягоды
пейте кефирчик
водичку
желание так сразу не отпадет! я давно не ем после 6, первое время было сложно, есть хотелось, но сейчас привыкла, зато вес теряется очень быстро результаты видны, надо думать об этом и держать себя в руках: -)
Натрескаться от пуза без пяти шесть...)
Просто недумайте о еде
Другихмыслей поинтереснее не бывает. что ли.
несколько дней потерпеть, а потом привыкнешь и хотеться не будет
Терпеть надо деточка, терпеть.
Просто вырабатывать в себе силу воли.
вообще-то в шесть часов я еще сплю
посмотреть на аперацию 13 пёрстной кишки
Кунслу Султанова
есть только двенадцатиперстная
представь все те лишние килограммы на своем теле, от одного такого противного воспоминания перестанешь есть! А мой тебе совет: - Должна быть сила воли!
А еще лучше всего есть еду в маленьких порциях! Вот сожми руку в кулак, вот это размер твоего желудка, а теперь представь какого объема у тебя еда! Вот поэтому за один раз нужно съедать всего лишь маленькую порцию! А если ешь больше, то твой желудок растягивается!
После 6 часов пей кофе, кефир или сей напиток: на литр воды сок одного лимона и пара ложек меда.
В общем глуши аппетит :)
Займись СЕКСОМ
желание кушать отбивать не следует.
после 6 можно съесть что нибудь легкое типа йогурта.
посмотреть на фотографии стройных (но не больных анорексией!!!! ) девушек. заняться спортом. вообще просто увлечься чем_то. попить холодной воды.
правильно пить кефир и фрукты овощи и все в маленьких количествах...
Я глушу питьём (литров 10)
PS Я не шучу
пей водичку
Наедаться досыта до 6 часов. А вообще по-моему нет смысла это делать
Заклей рот скотчем