Коррекция веса

вот если после 6 часов не есть то до 6 можно кушать все что захочется?и это поможет?)))

нет, есть желательно не много и всего варённого, и без жирного и сладкого
Алмагуль Кайрова
Лучший ответ
Елена Воробьева ну блин( я так не могу..(
Поможет, если внести в правило меню или правило запретов. Например, мясное и алкоголь только в пятницу, а излишек алкоголя только после 18-00 в пятницу.. . Спать более 8-ти часов, и ложиться спать не позднее 21-00... Фэн-шуй или не против ветра.. . Кому что.. . О себе: два дня разгрузочные, ем один раз в день (около 19 или 20-00), но столько что бы уснуть до 22-00 и проснуться в 5-00. В выходные подъем в 7-00 и дневной сон.. . Хотя, кому это интересно?...
Елена Воробьева че то напряжно..)) я в 5 только ложусь :DD
Да вообще может не помочь. У меня знакомая целый год не ела после 6 год и не похудела ни на 1 грамм.
Kobina Maina
поможет, но не сразу
Елена Воробьева мне не сразу..просто колу очень люблю..и прет с нее пипец как..вот и не хочу отказываться..лучше после 6 не буду кушать..
Кушать всё что хочется можно утром, сразу после пробуждения. Хочешь торт - съешь хоть два торта, не потолстеешь. Инсулин высокий именно утром, после пробуждения
Дело в том, что вечером и во время сна процесс пищеварения замедлен, поэтому не рекомендуется есть позже, чем за 3 часа до сна. Конкретно, жир переваривает поджелудочная железа, она его просто расщепляет. Но вот вечером и ночью она спит, а ее функции берет на себя печень, которая не умеет расщеплять жиры, поэтому, она перерабатывает углеводы и белки, а жир отправляет в закрома. Кроме этого, важен суточный каллораж, если вы при сидячем образе жизни за день съедите 3000 ккал, а после 6 ничего, вы все равно будете поправляться. Что б худеть, при малоподвижном образе жизни надо потреблять не более 1500 ккал.
Елена Павлова
Елена Воробьева так дело даже не в еде..ем не много..просто выпиваю в день литр колы на протяжении лет 5 уже..вот с нее и прет..по чуть чуть но прет(
Поможет только не набрать еще лишнего, а похудеть вряд ли.
Надя Екимова
ну я не думаю что если вы до 6 съедите свиную рульку, чипсы, жареные пирошки, булочки сдобы и конфеты то это будет нормально
Елена Воробьева ну так после 6 зато есть не буду :DD