Коррекция веса

А вы кушаете после 6 часов?

Девчонки, как вы думаете если не есть после 6 будет результат?
Конечно будет!!!! 100%.
Пробовала на себе. Я, лет в 16, занималась спортом, а потом бросила и начала поправляться. Папа меня начал доканывать, что я поправляюсь и я где-то недельку не ела после 6-ти часов. Хотя в течение дня трескала все, что хотела! А потом надоело. Вес пришел в норму и я уже больше не поправляюсь. За последующие 12 лет набрала всего 2кг.
Кристина Беликова
Лучший ответ
Ем. Ничего страшного.
я стараюсь после 6 есть только не сильно вредные продукты, например, мороженое перенесу на утро.
Поскольку я ложусь спать примерно в 3 ночи - то не кушаю после 9-и :-)
А вообще все это относительно. Вот, допустим, у меня целый день не было возможности поесть, и прихожу я домой в 7 вечера. Так что, не есть теперь совсем? :-))) Всякая диета должна быть разумна, прислушайтесь к своему организму. Ну и не переедать, естественно, да и двигаться побольше :-)
да будет! не ем после шести полгода, похудела на 17 килограмм, продолжаю...
результат будет, если Вы не будите есть за 4-е часа до сна
когда как. . Чаще всё же силы воли не хватает...
Марина Eriksson
Нет, не ем! Хочешь похудеть? Толк будет если не есть после 18, а всякие внусные вредности кушать до 12.00! Дерзай и 100% все получиться!
Результат точно будет- похудеете! Но лично я ем после 6 вечера, и не толстею !(но я хожу регулярно с фитнес-клуб)
Конечно кушаем, что с голоду подыхать !
Ирина Шатаева
не есть надо не именно после 6, а за 4-5 часов ДО сна!! !
тут просто все: даже если Вы едите мясо оно успеет перевариться, ибо мясо переваривается часа 4. я ем после 6, потому что спать ложусь позже 24.
Обязательно кушаю, ложусь спать поздно!!!
и после 22-ух тоже совесть не мучает
Я после шести только водичку пью, да вроде помогает)
Елена Бушкова
Результат-то будет. А вот как сдержаться после 6-ти часов?
Asya Ishkova
в течении дня норм питаюсь! после 6 уже не охото хавать)
результат конечно будет но я бы не стала себя так уничтожать. я и до беременности кушала после шести и всегда была в форме (49 кг) и во время беременности продолжаю это занятие
будет, но сложно привыкнуть к этому, лучше для начала выпивать кефир и тд
и не только ))еще люблю часиков в 12 покушать;)