Коррекция веса
Для мужчин. Нужно похудеть с 85-ти кг. до 70-75. Реально ли по 5 кг. в месяц сбрасывать, особо себя не насилуя?
Ну, я, само собой, исключил всякое жареное-мучное-сладкое... Сейчас только овощи, фрукты, каши и тд и тп.. все по уму... Только вот насиловать себя не очень хочется, а результат уже к лету нужен
Очень даже реально!! !
Я похудела с ноября на 7 кг. С 69 до 62
Пила больше жидкости, особенно воды. Я прислушивалась к себе, ела только когда организм просил. Исключила мучное и сладкое, колбасы, фаст-фуд. После 6 часов вечера старалась не питаться.
В начале тяжело было. А сейчас уже привыкла. Главное - я своим результатом довольна.
Я похудела с ноября на 7 кг. С 69 до 62
Для этого потребуются некоторые ограничения в еде (сократить объемы, меньше сладкого, мучного, жирного, больше воды, есть чаще небольшими порциями, пить больше воды, чем привыкли, когда набирали вес) и правильный спорт. Для меня это был фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц (в Москве так можно позаниматься в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Сбросила 17 кг за 3 месяца, занимаясь по пол часа 3-4 раза в неделю. Сильно голодной тоже не была, просто не переедала и выбирала продукты с более низкой калорийностью. А занятия выглядят примерно так:
.

Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
устройся на пару месяцев, не больше, кабельщиком-спайщиком на железную дорогу, вот и похудеешь.
главное не больше, а то умрешь от истощения...
А рост у вас какой?)
конечно, реально, ты выбрал оочень хорошую диету