Коррекция веса
кому помог похудеть модельформ я сбросила только 2 кг кто сколько сбросил
а я на кефире - 5 ;)
Попробуй квашеную капусту с картошкой+100 грамм самогонки. Верное средство от болезней и для похудения.
Вы какой модельформ пили, для какого возраста? И сколько уже пьете? Делитесь)) Я вот уже четвертую неделю пью 30+. Эффектом довольна как слон))) В аннотацие было написано что аппетит подавляет благодаря составу. Где-то с третьей недели почувствовала что есть меньше стала, от того видимо у меня и отвес уже целых 4 килло! А че считай классно, спортом не занимаясь иметь такой результат)
А у меня помимо похудения еще есть плюсы от их приема)) страшно страдала во время ПМС, настроение ни к черту и живот сильно болел. Обратила внимание, когда начала худеть с Модельформ 30, то почувствовала улучшения не только в фигуре, но и в состояние во время пмс. ну и благодаря псиллиуму, который содержится в капсулках у меня чувство насыщения после приёмов пищи стало на много дольше, а следовательно я ем сейчас меньше и не поправлюсь
знаю несколько человек, которые пили модельформ и довольны вроде, негатива точно не слышала
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hgf.cc Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hgf.cc помоему лучшее средство!