Коррекция веса

Гречневая диета. Кому помогла? Какие результаты?

Кто сидел на этой диете расскажите пожалуйста как питались? И каких результатов добились?
Лопала через каждые два часа, в гречку добавляла либо кефир, либо резала живой помидор или еще чего-нибудь, т. к. пустую гречку лопать больше трех дней не смогла, просидев 5 дней, добавила в рацион йогурт домашний на завтрак, отварное мясо на обед, хлебцы с сыром и огурцом, фрукты, овощные салатики, короче, ушла я от диеты гречневой, гречку кушала только 1 или 2 раза в день. За 2,5месяца скинула 10 кг, т. к. попадались праздники, дни рождения, не могу же я сидеть весь вечер и жрать только один огурец или гречку пустую или просить себе отдельное меню. Так что лопала что и все. А знакомая сидела на одной гречке месяц, не знаю делала она перерыв как положено через две недели или нет, но скинула за месяц 10 кг
Алина Кулигина
Лучший ответ
эффективная и тяжелая. как и любая монодиета. так можно хоть на шоколаде худеть. правда уже на третий день глаза бы его не видели)
Zuhra Suyundikova
По этой диете отличные результаты, но, к сожалению, и множество срывов, приводящих к увеличению веса. Нужна прежде всего сбалансированность рациона, а не крайности.
ужасная... попробуй..
меня на 3 дня хватило, каждый день по килограмму. Вообще, больше недели не советуют. Ну и витамины пить нужно
я так не люблю гречку но хочу сесть на нее и тоже хочу спросить. можно ли вместоо вареной гречки жрать такую-2 яйца + отмоченная гречка перемешать и пожарить как маленькие блинки. я очень их хавать люблю