Коррекция веса

Что то навеяло- Сегодня читала про гречневую диету типа такие класные результаты за 7дней 7кг. Что думаете?

Гемоглобин только повысится от такого кол-ва гречки, а на счет снижения веса-сомнительно, т. к. калорийность гречки высокая. Лучшая диета суп овощной-неделю есть. Сама пробовала несколько раз=очищение кишечника и снижение веса.
Лена )))
Лучший ответ
сказки \ подумайте 1 кг в день от еды\ если по вагону угля разгружать ни есть не пить так не похудеешь
Татьяна )))))))
Я съела этой мерзости (гречки) 3 столовых ложки. И чтобы перебить неприятные воспоминания, слопала полкоробки "Птичьего молока", так что плохая диета)
Cама то веришь в то что пишешь?
7 кг говна разве что выйдет из кишок за 7 дней.
почитай хотя бы околонаучную литературу о физиологии человека, сколько способен организм сжигать жира в день, как организм сжигает калории и сколько, откуда берётся чувство голода и тд.
информация под носом а живёте как в каменном веке... богу вон сходите ещё помолитесь да свечки попалите... пздц какой то.
Тлек Сабитова
лучше на водичке, надежнее. Хотя от жеров в дальнейшем такие глупости не спасут. нужен срьезный подход если желаете в будущем от лищнего веса и множества болезней связаных как правило с неправильным питанием
Нина Рыжик
по личному опыту - до 10% от исходной массы тела уходит. Но расплата - боли в желудке, колики, дисбактериоз и чувство голода, после окончания диеты зажор и возвращение к исходной массе тела.
Гречка довольно питательна)
Да все это херня, что гречка, что рис. Исключите поваренную соль по возможности и кушайте 2 раза в день, без перекусов, только два раза ( и будет вам радость) . Но только не жрать, а кушать, чтобы вставая со стола еще оставалось чувство голода, а не так что вздохнуть не можете.
Да, результаты классные, а последствия непередсказуемые.
Татьяна Трубавина Вы пробывали? какие результаты? какие последствия?
Я думаю лучшая диета это бег по стадиону, а желудок надо береч, кушай и занимайся спортом
Татьяна Трубавина Спасибо за совет! но мне славо богу худать не надо. Рост 172 вес 54 кг.