Коррекция веса
гречневая диета реально помогает???и правда можно за неделю скинуть 7кг???
дайте рецептик этой диеты плЗ а потом после диеты вес не вернутся?
рецептик: все равно гречка или овсянка, варится без соли и сахара, питаетесь кашками 21 день, завтрак, обед, ужин, и между ними, когда хочется кушать. Вообщем баночка с кашей всегда была при мне. Пить можно чаи без сахара, можно сухофрукты немного. Утром, если невмоготу-чашечку кофе без сахара. За неделю 7 кг, это конечно круто. Я сидела на этой диете дней 10.Результатом осталась довольна, правда не взвешивалась.
она не вес скидывает, а обмен нормализует, сидеть на ней надо месяц
быстро сбросишь - быстрее наберешь, а ты уверена, что сможешь кашу без соли есть? меня чуть не вырвало от нее...
не верьте!!!
сам не пробовал, но на работе две коллеги применяли эту диету, и результат заметен.
Помогает, моя тётя пробовала похудела на 12 кг.
Рецепт: гречку слегка обжаренную, без масла, залить в термосе кипятком, и настаять 12 часов ( лучше на ночь заварить) . На слеующий день можно употреблять, тоько без сазара, без соли!
Помогает! Еще лучше если с вечера крупу залить кефиром, а утром съесть!
вес пока не возвращается, потому что сижу на ней до сих пор, но уже не так строго. это обычное раздельное питание. только мне надо было сбросить много, поэтому оно было очень жестким. в интернете можно найти таблицу, что с чем можно есть. но не советую так рьяно за нее браться и худеть как я быстро. оказывается, от резкого похудения появились не желательные последствия. очень СИЛЬНО стали вылазить волосы.