Коррекция веса

как заставить себя начать и добиться результатов в похудении?настроение ниже плинтуса ;(

выберу диету,продержусь пару дней и все!не могу себя проконтролировать,либо диеты выбираю не правильно,либо настроена не решительно! последний месяц одни только слезы огорчения,эта тема(похудения) для меня уже становится больной!хотя раньше я так не мучилась по этому поводу,злюсь на себя за то,что не могу взять себя под контроль! помогите советом,как вы брали себя в руки????очень прошу!
Я тоже недавно сталкивалась с этой проблемой! не то, что все слишком плохо, но подкаректировать ОЧЕНЬ хотелось! Но главное, это не падать духом! Да, бывают такие моменты, что хочется забиться в угол и так и прожить всю оставшуюся жизнь, но надо просто адекватно посмотреть на свою проблему и решить ее! Заметки в помощь: 1.Самое главное, это самовнушение: надо ВЕРИТЬ в то, что у тебя все получится и все будут ставить тебя в пример! 2. Очень помогает во время диет: если ты, дапустим, не еш после 6-ти (я не ем) и в часиков 9 пипец как хочется, но надо просто вспомнить, что ты сьела за день и как тебе было вкусно, погладить животик и ждать завтра! помогает!
Ну а главное, полюбить себя такой, какая есть! Ведь может, если посмотреть на себя любящими глазами, тебе не захочется менять себя!
Оксана Муравлева
Лучший ответ
Динара Шаймерденова спасибо большое за доброе отношение) мне ваши заметки понравились,особенно первая!!! сижу,настраиваю себя заново)
мне очень помогла одна моя задумка - мои домашние сначала смеялись надо мной, а потом сами последовали моему примеру - я просто резвесила везде таблички типа "не ешь после 18.00", "после 18.00 холодильник - враг", "не забудь, что ты худеешь" и т. д. , развесила ВЕЗДЕ!! ! и на хол-ке, и на дисплее монитора, и в ванной на зеркале, и на зеркале у входной двери, и везде. где бываю чаще всего (дома) , очень помогает!
В итоге, я перестала есть после 18,00 и начала ходить в трен. зал, похудела за месяц на 5 кг без особого напряга!
Удачи!
Динара Шаймерденова спасибо большое за дельный авторский совет))) я тоже хотела что-нибудь такое сделать,картинки с моделями повесить и на холодильник словечки,но ваша идея мне очень нравится,так я не буду расслабляться!честно говоря,моя проблема в том,что я быстро загораюсь идеей похудеть(когда меня раздражает лишний вес), и быстро сгораю(когда в жизни все хорошо,и я такая вся симпатичная) мне уже даже стыдно перед моим мч(мы живем вместе) из-за того,что я начинаю и бросаю(причем все озвучиваю =) )
удачи вам!вы креативный человек)
Kakie ryki, sabyd, poka ne ottjanemsja..i otkinemsja v polnom smisle etogo slova!! Otvechaj, Dima, tebe Nuernberg ili Muenxen ne ..?Nikak, ny xorosho, ny chem tebe Muenxen?Tolko mi bydem shit i roshat mi bydem cheres 2 goda so dnja osnovanija osnovatelnogo, ja xochy tebja shrat, kakoe vegetarianstvo, o chem ti, kakaja dieta dlja beremennix, ja shrat xochy!!
Alla 180788
Марта Байжановна чего????блин, вместо того, чтобы коммент добавить, оценку поставила... и все равно, ЧЕГО????
понимаю тебя, просто задайся целью: я буду худой и красивой, да сейчас мне придется немного помучиться, но потом я буду самой самой) и найди подходящую тебе диету)
Сочетай диету с физическими упражнениями.
Вначале подпими себе настроение, запишись на какие нибудь танцы, может и худеть не надо. Худеть от слова худо - болезнь. Постройнеть.
Динара Шаймерденова да,вы правы! я хочу ПОСТРОЙНЕТЬ И ПОКРАСИВЕТЬ => ПОСЧАСТЛИВЕТЬ если так можно сказать))
Повесь из инета на холодильник фотки охренительно-толстых тёток в стиле ню!
я сторонник экстремальных диет... просто поставь себя в такую ситуацию где есть не сможешь или не успеешь... работу там утомительную... чтоб допоздна работать или где просто НЕЧЕГО есть + желательно чтоб она была связана с хоть какой нибудь физической нагрузкой. Идеальный вариант волонтером на какое нибудь мероприятие! вот там тебя погоняют
Damir Dinara
Ты и так красавица, а будешь еще стройнее, здоровее и
стильнее! Улыбнись! Все у тебя получится!
Завтра выходной -попробуй - 1 бут. красного вина+200 гр. сыра-
это тебе на весь день-растягивай удовольствие! Задел будет
хороший!
Надо полюбить себя для начала, а там может и диета не понадобится.
А я худела на низкоуглеводной диете. Голодать не приходилось, только первое время трудно было обходиться без хлеба! В этой диете первое время нельзя есть хлеб, картошку, макароны, сладкие фрукты. Потом можно их включать в рацион. Мясо, рыба, сыры - это пожалуйста! Овощи не крахмалистые тоже. Вес уходил по килограмму в неделю! И привыкла уже к такому рациону, сладкого ем мало, макароны - иногда, картошка тоже! Говорят, лучшая диета та, которую ты соблюдаешь всю жизнь! Ограничения не нужны, нужно просто соблюдать правила. Почитайте про "кремлёвскую диету" ради интереса
Silvia Tuska
надо любить себя такой какя ты есть.
почаще смотреть фэшен тиви : там такие худые тетки ходят, что есть не хочется
Не стоит так себя психологически изводить, у меня тоже не получается ну и что теперь.
СИСТЕМА МИНУС 60 от Кати Миримановой... Не отказывая себе практически ни в чём, сбрасываешь вес быстро и надёжно... Если заинтересует пишите.. РЕЗУЛЬТАТ 100%%
Amelia Deikth
Диета это фигня, а вот тренажерный зал это хороший стимул )))
дать установку- не жрать!
Не выбирай низкоколорийные диеты. Ешь как и ела НО меньше. Уреж свои обычные порции на половину. Продержишься неделю и желудок сам много воспринемать не будет. Удачи.)
после 18-00 не есть