Коррекция веса
Как сбоосить вес? Не могу заставить себя начать. Набрала из-за стресса
Всегда была 47-50 при росте 160, из-за стресса очень быстро зажорами набрала до 58. Этот вес уйдет так же быстро, как набрался? Сколько максимально можно скинуть без вреда и возврата за месяц, соблюдая питание и спорт? И каждый день обещаю себе начать с щарядки и нормальное питание, а в середине дня срываюсь и нажираюсь шоколадками, обещая себе что в последниц раз, заедаю таким обращом депрессию, осознаю, что жирная, опять утешаю едой. Как порвать этот круг? Реально за месяц вернуть форму? Прошу помочь
Вы описали меня, я так около месяца себе обещала, пока 5 кг не набрала . Мне помогает себя мотивировать :
1)отражение в зеркале, когда хочешь сорваться подойди к зеркалу и посмотри на себя (это не всегда работает )
2) представь, что ты сейчас сорвешься и завтра заново нужно начать, вся половина дня была бессмысленна
3)этот способ для меня самый эффективный . когда соберешься плотно покушать, вспомни сколько раз ты хотела сесть на диету и сколько раз срывалась . подумай если бы ты, тогда придерживалась диеты уже бы достигла своей цели
это были способы как не сорваться, а что бы сбросить вес это уже на ваше усмотрение . в интернете очень много диет . если мне нужно похудеть, я просто ем еду которую люблю в очень маленьких количествах 9 400-800 ккал в день ) и хожу в спортзал .
Юля Самылина
Спасибо! Подскажите какие у вас уде есть результаты? Возвращается ли вес? КД при таком рационе не пропадают?
если очень захотеть- похудеешь. а пока значит не очень то хочешь..
Набрать вес гораздо проще чем потом его сбросить. За месяц вполне реально, но это потребует от вас значительных усилий.
Для похудения очень хорошо помогает бег! О том как убежать от лишнего веса вы можете здесь
Сколько лет?
Юля Самылина

Вес полученный вследствие стресса - тяжело сбросить, сама после стресса набрала 10 кг, была 50... При росте 160. Я вам советую комплексно заняться собой. Диета + спорт. Каждое утро начинаете со стакана воды (не минеральной), исключите все виды газированных вод, чипсы, пряники и тд (вам бы желательно к диетологу, чтобв узнать что вам можно а что нет, индивидуальная диета, но я лично не ходила), каждое утро делайте зарядку, стакан воды и через 20 мин завтрак. Ежедневно выпивайте как минимум 1,5 литра воды, ешьте побольше фруктов (особенно грейпфрут, яблоки, апельсины), мясо ешьте отварное. До 10 утра можно есть все, до 12 дня белковое, до 14 часов легкое, после 14 часов салатики, бульоны, после 18 часов ничего не ешьте, если сильно приспичит - пейте кефир
Юля Самылина
За какой период и сколько скинули? Не вернулось потом?
Вот так!!!

Попробуйте кардио тренировки. Быстрая ходьба, прыжки через скакалку, бег, ну и самое приятное - секс.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
в вк напишите я могу быть вашим личным диетологом
скиньте вашу ссылку в вк я вам напишу
все хорошего
скиньте вашу ссылку в вк я вам напишу
все хорошего