Коррекция веса
как набрать вес...?и побольше хотя бы 4 кило?(пережила сильнейший стресс
строгий режим питания + спортивная нагрузка
Тортики, сметана, мороженное, и я прибавила 10 кг, за 5 месяцев.
Теперь не знаю куда их деть.)) )
Кстати, я стресс именно заедала... Хотя раньше не верила в это.. .
Тоже думала, что от стрессов худеют, но видимо не от всех....
Теперь не знаю куда их деть.)) )
5 месяцев назад на протяжение около года, я тоже переживала по поводу веса, весила 50кг, при росте 175см, это конечно не мало, но хотелось килограмм 5 набрать.. . В итоге за лето набрала я 8кг, и теперь уже думаю, как бы не толстеть дальше...
НЕНАДО!
Я сама недавно я познакомилась с Жиром. Он был очень уродливый и скучный. Постоянно портил мне настроение. Но я не могла с ним растаться он везде ходил за мной. Тогда подруга посоветовала начать гулять с Диетой. Она сказала что если я буду с Диетой, то Жир рано или поздно отстанет от меня. Сначала Жир всё так же продолжал быть со мной, но спустя четыре дня ему это надоело и Жир со мной расстался. С диетой мы договорились быть до конца наших дней. (с)
я тоже похудела с 50 до 43 кг, сначало стресс, потом начала болеть ( как врачь сказала на фоне низкого веса ослаблен иммунитет) , то фурункул, то гайморит.. . щаз вроде отболела, но вес так и не возвращается.. . есть жирное не вариант, печень то одна, диет в инете море, но они все неприемлеммы, т к надо каждые 3-4 часа есть чтото такое, что сначало готовить надо не меньше часа, но главное что я для себя вывела, это то, что нельзя испытывать чувство голода (при этом вырабатывается гормон, сжигающий вес) , стараюсь затравить его хотябы орешками)) )
и надо спортом заниматься, т к у склонных к полное нарастат жировая масса после пироженки, а у "не" склонных - либо все на "выход", либо вообще в никуда.. .
еще говорит курить надо бросить - и сразу на увеличение)) ) но не могу... .
вобщем если найдете выход - буду рада, если поделитесь)) )
Акжаркын Салимова
хороший ответ..я тоже пережила ужас.. и теперь сильно по худела...ни могу даже кило набрать хоть и кушаю много.. куда оно все уходит не знаю( и болеть стала сильно постоянная слабость в мышцах и во всем теле(
Нужно кушать много раз в день, предпочтение отдавать кексам, мясу, сливкам, булочкам с маслом и другим вкусным и калорийным продуктам
Желательно на ночь тоже покушать (фрукты, печенье, молоко со сливками, какао)